eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Атмосферно, вкусно и уютно: банкетный зал «Япона Мама» для качественного торжества!

10 июля 2018 819

Для тех, кто хочет устроить настоящее торжество на высшем уровне, всегда стоит вопрос: где же лучше всего его провести? Банкетный зал "Япона Мама" готов предложить своим гостям пространство, где каждый сможет насладиться элегантной обстановкой интерьера и в то же время домашним радушием атмосферы. Здесь Вы сможете оценить разнообразие меню, оперативность сервисного обслуживания и профессиональный уровень технического оборудования!

В банкетном зале "Япона мама" имеется просторный светлый зал, в котором обязательно порадует глаз свежестью атласная скатерть цвета шампань, уютные, неброско и  в то же время изысканно оформленные кресла. Ненавязчивое освещение создаст у Вас чувство приятной расслабленности и комфорта, а фоновая музыка будет дополнять Ваш праздник современными композициями. Чтобы гости смогли полностью расслабиться, в активном режиме работает система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха. Банкетный зал ориентирован на вместимость 70 - и человек, средний чек при проведении банкета - 1 800 рублей. У гостей имеется возможность приносить свой алкоголь! 

"Япона Мама" имеет качественную звуковую аппаратуру, восемь современных телевизоров и большой экран для воспроизведения роликов и презентаций. Банкетный зал "Япона Мама" готов предложить Вам все необходимые условия для любых торжественных событий, таких как роскошные банкеты, пышные  свадьбы и юбилеи, которые Вам надолго запомнятся. Также имеется возможность проводить семинары, тренинги и даже конференции. Гости  в любой момент могут воспользоваться проектором и wi-fi. 

Банкет-менеджер «Япона Мама» владеет необходимой базой высокого сервисного обслуживания, поэтому всегда готов выслушать любые пожелания своих гостей, помочь Вам при выборе блюд и ответить на интересующие вопросы. Приходя в банкетный зал «Япона Мама», гости смогут насладиться блюдами известных кухонь, отведав мировые деликатесы. Изысканные авторские идеи от шеф-повара "Япона Мама" привнесут особую гастрономическую пикантность в Ваш вечер. Приятным сюрпризом для гостей банкетного зала станет отсутствие пробкового сбора на алкоголь.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ильича, 47

Телефон: +7 (962) 340-80-61

Банкетный зал «Япона Мама» заботится о своих гостях! 

Бунин отмечает: первому секретному спикизи бару исполняется 1 год Кто сказал, что отметить праздник в ресторанном комплексе Космос — это дорого? Теперь средний чек на одного гостя - от 800 рублей!