eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылась кофейня с сёрф-эстетикой

28 марта 1764

В Юго-Западном микрорайоне открылась новая кофейня под названием «Искусство. Кофе». В интерьере заведения есть отсылки к сёрф-культуре, а в меню предлагают кофе, выпечку и десерты.

Заведение запустили Юлия и Виталий Русаковы — создатели бренда интерьерных аксессуаров в сёрф-эстетике NDPNDNT. В новом пространстве можно прочувствовать атмосферу мастерской. В интерьере представлены  картины, которые может приобрести любой желающий.

«Это место совместит в себе искусство, стиль, и передаст атмосферу нашей студии. мы выбрали не самый лёгкий путь: впервые увидели это место больше года назад, но всё сложилось так, что открываемся только сейчас. Очень волнительно, но тем самым становится ещё интереснее - будем рисковать и  пробовать новое для себя», - написали создатели кофейни в социальной сети.

За кофе отвечает команда сети Papa Carlo. В меню можно найти капучино, эспрессо, фильтр-кофе, латте, флэт уайт, какао классический, с сиропом или на альтернативном молоке. Также в ассортименте несколько видов чая: черный, зеленый, травяной и гречишный. На витрине представлены сендвичи, десерты и свежая выпечка.

На данный момент заведение работает в техническом режиме с 8:00 до 21:00 по адресу: ул. Шаумяна, 24.

Напомним, что в прошедшие выходные в центре Екатеринбурга открылась ещё одна кофейня Frenchie Cafe , которое напоминает уютное европейское заведение, а повара готовят блюда современной французской кухни.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В столице Урала открылось модное французское кафе Известная телеведущая откроет в Екатеринбурге парк развлечений с рестораном