eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На главной пешеходной улице города открылось кафе китайской кухни

30 января 1663

На днях на улице Вайнера открылось второе кафе «Дунцзы» с традиционными китайскими блюдами.

Заведение расположилось неподалеку от пиццерии Pizza Mia. Об этом стало известно из сообщения в telegram-канале кафе.

«С радостью и волнением сообщаем об открытии второго филиала кафе «Дунцзы» на Вайнера 12, 2 этаж. (Рядом с Pizza Mia)», – написали рестораторы.

В меню представлен большой выбор супов и горячих блюд: суп-лапша с рёбрышками, да-дан со свининой или курицей, рыба в кисло-сладком соусе с рисом, жаренные баклажаны с овощами, кальмар с брокколи и рисом. В ассортименте есть разные вариации жаренного риса и лапши. К ним предлагают морепродукты, свинину, говядину, курицу, рыбный соус, креветки и овощи. Кроме того, здесь можно попробовать китайские пельмени - цзяоцзы с креветкой, свининой и джусаем, с говядиной и луком, сельдереем и свининой. 

Для легкого перекуса подойдут салаты и закуски: свиные ушки с огурцами, картофельный салат,  харбин, сушеный тофу, муэр со спаржей и прочее.

Из напитков здесь предлагают зеленый и красный чай, чай с розой, японский чай с хризантемой. Также здесь можно заказать молочный чай с шариками тапиоки. На выбор есть разные вкусы: клубника, манго, персик, дыня и другие. Чай подают в холодном или горячем виде.

Напомним, что первое кафе «Дунцзы» находится на улице Степна Разина, 128.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В элитном жилом комплексе открылся семейный ресторан На Эльмаше открылся японский стрит-фуд