eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге открылось кафе с петербургскими пышками

30 июня 2023 1799

На днях в уральском мегаполисе открылось заведение с атмосферой культурной столицы России. В кафе «ПШК»  можно отведать вкуснейшие ленинградские пышки с ароматным свежесваренным кофе.

Заведение от известного уральского шеф-повара Андрея Буркова заработало в техническом режиме по адресу: улица Толмачева, 16. Ранее на этом месте находились Lamajo и Shaurмяни, а до них кондитерская «Капкейня».

При оформлении зала решили сделать акцент на белый и жёлтые цвета. Для декора использовали большое зеркало, печатные машинки и прочие оригинальные элементы. В ближайшее время для посетителей установят  удобные сиденья рядом со входом в заведение, чтобы можно было насладиться угощениями на свежем воздухе.

В ассортименте представлены классические ленинградские пышки, а также их неординарные варианты. Всего в меню кафе насчитывается семь разнообразных позиций. Цены колеблются от 120 до 260 рублей. К примеру, классические ленинградские пышки (3 штуки) обойдутся в 120 рублей, пышка с повидлом — 150 рублей, с «нутеллой» — 180 рублей, с облепихой и горгонзолой — 240 рублей. Для тех, кто предпочитает несладкие лакомства, есть аппетитная пышка с креветками том ям — 260 рублей.

В дополнение к блюду можно заказать бодрящий зерновой кофе.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«STATUS» - два разных формата отдыха на одной площадке В уральской столице запустили испанский бар