eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«STATUS» - два разных формата отдыха на одной площадке

30 июня 2023 2028

Недавно в Екатеринбурге появилось новое место притяжения горожан «Status Music Hall». Заведение сочетает в себе сразу два формата караоке-клуб и банкетный зал, где можно устроить шикарное торжество. 

Локация и концепция

Заведение расположилось рядом с центральной частью уральской столицы на улице Московской на третьем этаже бизнес центра «МАН». Поэтому сюда легко добраться из любой точки города как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. 

Караоке-клуб «STATUS» - это отличная возможность отвлечься от повседневной рутины и проблем. Здесь вы как следует расслабитесь с семьей, друзьями или коллегами. Помещение оснащено ультрасовременным оборудованием: мощные колонки, плазменные экраны, микрофоны. В зале работает профессиональный звукорежиссёр, который обеспечит качественный и чистый звук, поэтому вы сможете почувствовать себя настоящей звездой эстрады. На выбор гостям предлагают богатый выбор отечественных и зарубежных композиций. В караоке посетителям не дадут заскучать - в перерыве между песнями диджей ставит зажигательные треки, под которые вы потанцуете от души.

1 /

Также площадка функционирует как банкетный зал «STATUS» Music Hall, где можно устроить торжество на высшем уровне. Персонал заведения поможет организовать пышную свадьбу, незабываемый выпускной, яркий день рождения или юбилей, веселый детский праздник, шумный мальчишник или девичник, а также душевный корпоратив на Новый год, 8 марта и 23 февраля. 

Зал можно эффектно оформить праздничной атрибутикой в соответствии с форматов вашего торжества. Сотрудники удобно расставят столы и стулья, выделят место для развлекательной программы, конкурсов и дискотеки сможете пригласить на свою вечеринку харизматичного ведущего, артистов, музыкантов, вокалистов, танцевальные коллективы или аниматоров, а также фотографа или видеографа, которые запечатлят этот день на долгую память. Ваш праздничный стол украсит аппетитные угощения из банкетного меню.

1 /

Интерьер

В заведении просторное помещение, рассчитанное на 120 человек. Дизайнеры решили сделать акцент на белом, бежевом и алом цветах. На многоуровневом потолке разместились стильные люстры круглой формы. Пол выложен тёмной плиткой. На стенах установлены светильники, которые позволяют создать особую атмосферу во время вечеринок. Помещение также украшают зеркальные колонны, что позволяет визуально расширить пространство. Уюта залу добавляют струящиеся занавески на окнах. Гости могут расположится за белоснежными столиками на мягких диванах или удобных стульях с высокими спинками.

В зале работают кондиционеры, которые позволяют поддерживать оптимальную температуру, поэтому даже на самой жаркой вечеринке гостям будет комфортно. 

В помещении достаточно места для танцев, а также есть сцена для выступлений музыкальных и танцевальных коллективов, сольных номеров и театральных постановок. Кроме того, на подиум может подняться любой гость заведения, чтобы исполнить свою любимую песню в караоке.

1 /

Меню

В меню заведения представлены блюда европейской кухни. Здесь можно отведать как классические салаты - "Греческий", "Цезарь", "Оливье", так и угощения с необычным сочетанием ингредиентов, к примеру салат "Арагви" со свежими помидорами, перепелиным яйцом, грейпфрутом, сёмгой, маслинами и пармезаном.

В качестве холодных закусок здесь предлагают мясное, сырное, овощное или рыбное ассорти, фаршированную щуку, грузди со сметаной или канапе. На горячее официанты подают стейки из курицы, свинины или сёмги, плов на компанию, цыплёнка-табака или куриное филе в беконе. На выбор предлагают разные виды гарниров: картофель Фри или картофель Айдахо, овощи на гриле, либо запеченные шампиньоны. 

Для любителей выпечки здесь пекут ароматные хачапури и пиццу "Пепперони", "Маргариту", "Карбонару", а на десерт для вас приготовят нежнейший чизкейк или мороженое с орехами. 

К любому блюду найдётся подходящий горячительный или безалкогольный напиток.

В Академическом районе запустили гриль-паб В Екатеринбурге открылось кафе с петербургскими пышками