eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Назад в СССР: в Екатеринбурге открылась пончиковая в советском стиле

24 мая 2023 2962

В уральской столице снова можно насладиться вкусом легендарных пончиков в новой «Пончиковой №1»

В заведении гости смогут прочувствовать атмосферу советской эпохи благодаря деталям интерьера того времени. В зале можно заметить холодильник «ЗиЛ», плакаты на стенах, виниловый проигрыватель, пластинки, старинные чайные сервизы, афиши фильмов. Гости могут расположиться за столиками возле окна на мягких стульях с высокой спинкой. Для посетителей также есть специальная фотозона с черно-белым телевизором и красным креслом, где можно сделать ретро-снимок для своих социальных сетей.

Для посетителей здесь готовят горячие пончики хрустящие снаружи и нежные внутри. Стоимость одного пончика 28 рублей. К ностальгической выпечке можно заказать "советский" кофе со сгущенкой (110 рублей).

«Друзья! Мы открылись и ждем вас на «те самые», советские пончики с сахарной пудрой! Мы воссоздали атмосферный кафетерий в духе того времени!» — обращаются к горожанам создатели заведения в группе «ВКонтакте» «Пончиковой №1».

Стоит отметить, что кафетерий является dog friendly, поэтому вы можете придти сюда со своей собакой.

Кафе находится по адресу: улица Ленина, 69/5. По будням посетителей ждут с 08:00 до 19:00, а по выходным – с 09:00 до 20:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На Плотинке запустили ресторан с молдавским вином В Академическом районе запустили гриль-паб