eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге запускают новую сеть семейных ресторанов

10 апреля 2023 1528

В минувшее воскресенье, 9 апреля, в уральской столице открылось первое заведение сети пиццерий «Мама Пицца».

Ресторан расположился возле стадиона «Екатеринбург Арена» в элитном жилом комплексе «Крылов». Двухэтажное помещение имеет площадь 500 квадратных метров и способно вместить до 100 гостей. Это гастропроект рестораторов из Ижевска. Его планируют развивать по франшизе в спальных районах столицы Урала. Он составит конкуренцию популярным сетям ресторанов общественного питания, таким как «Своя компания», «Рататуй» или Italian Pizza. 

Ресторан рассчитан на семейную аудиторию с детьми. Для малышей есть специальная игровая зона. В меню представлены блюда итальянской кухни - разные варианты пасты и пиццы. Кроме того, здесь большой выбор кофе, молочных коктейлей, а также какао с маршмеллоу и цветное мороженое. 

«Mama Pizza – сеть кафе с домашней итальянской кухней. Мы искренне любим пиццу, пасту, лимонады солнечного оттенка и тот самый тирамису. И каждый день помогаем нашим гостям встречаться, общаться и влюбляться в такую Италию. На кухне мы очень внимательны к деталям: сами готовим пасту и пиццу из итальянской муки, строго следуем технологиям и не экономим на продуктах», - сообщают создатели ресторана на официальной страничке в социальной сети.

С 08:00 до 12:00 в заведении можно сытно позавтракать кашей, глазуньей или круассанами. К любому блюду в подарок наливают фильтр-кофе или листовой чай. В скором времени в «Мама Пицца» появятся бизнес-ланчи.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге открылась аутентичная китайская закусочная В центре города открылось бистро с ремесленным хлебом