eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре Екатеринбурга откроется корейский стрит-фуд

9 января 2023 1681

В начале следующего месяца в столице Урала начнёт работу стрит-фуд CHICKO, где можно будет отведать блюда, приготовленные по традиционным корейским рецептам.

Новое заведение расположится рядом с торгово-развлекательным центром «Пассаж», по адресу: Театральный переулок, 5а. Недостроенное здание превратят в красочное и самобытное место. В середине ноября в социальной сети ресторана появились 3D снимки фасада и зала будущего CHICKO. Проект должны были запустить в январе текущего года, но дату открытия перенесли на 1 февраля. 

«Ура, совсем скоро открытие CHICKO в Екатеринбурге. Подготовка полным ходом. Открытие планируется 1 февраля. Но что еще важнее, мы наконец-то встретимся с вами, нашими гостями из Екатеринбурга, любителями k-pop и корейской культуры», - рассказали в социальных сетях ресторана.

Создатели заведения также сообщают, что место придётся по душе любителям k-pop, дорам и крутых мероприятий. Интерьер стрит-фуда будет посвящен корейской поп-культуре – сериалам, фильмам, аниме и k-pop группам. На данный момент помимо ремонта, сотрудники ресторана подбирают картонных айдолов корейских актеров и музыкантов, которые являются фирменным декором сети. Что касается меню, то в заведении можно будет попробовать токпокки, чикен попкорн, корн-доги, баббл ти, бургеры, супы, роллы и разнообразные закуски.

Напомним, что заведения корейской сети уже есть в Москве и Новосибирске. В планах рестораторов также  открыть точку в Казахстане. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге появился самый маленький бар-лаборатория В Екатеринбурге запустили новый винный ресторан