eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Вечеринки до утра, танцы на барной стойке и караоке: в Екатеринбурге перезапустят тот самый НЕБАР

23 сентября 2021 3670

В уральском мегаполисе в скором времени вновь заработает «Nebar» - одно из самых ярких заведений клубной жизни города. Мы связались с бренд-директором федеральной сети баров , Марией Шихалевой, чтобы узнать подробнее об обновлённом варианте.

Второй проект будет отличаться от первого, однако, основные особенности концепции бренда всё же сохранятся. В баре по-прежнему можно отдохнуть семь дней в неделю. В баре планируется две функциональные зоны: основной зал с танцполом, где гостей будет развлекать диджей и MC, и зону с караоке. Помимо этого посетителей ждут концерты популярных исполнителей и авторские вечеринки.  

«Мы стали более опытными, благодаря тому, что открыли за эти годы ещё несколько заведений и, соответственно, с каждым проектом «Nebar» становится всё лучше и круче. В команду приходят новые люди и привносят свой креатив и свежие идеи, которые мы тут же реализуем. «Nebar», как бренд, растёт и размножается и, конечно же, хорошеет. Заведение меняется в ногу со временем, но остаётся с такой же неповторимой атмосферой, танцами на легендарной барной стойке и прочими фундаментальными моментами и принципами бренда», - рассказала нашему порталу Мария Шихалева.

Было решено обновить внутреннее оформление. Дизайнеры добавят оригинальные элементы декора, новые фишки, фотозоны и прочее. Интерьер сейчас находится на стадии ремонта, который идёт полным ходом и, как только всё будет готово, заведение откроет свои двери для первых посетителей. Федеральная сеть «Nebar» считается рекордсменом по запускам и реализовывает за месяц проект под ключ. Данное заведение не стало исключением. Всех деталей свежего дизайна Мария раскрывать не стала. Это будет сюрприз для гостей, которые всё смогут увидеть своими глазами на официальном открытии.

Кроме того, «Nebar» сменит локацию и перезапуститься на месте бывшего «Ресторана №1» на Радищева, 25. Как поведала нам Мария, это место было выбрано совершенно случайно: «Мы искали помещение под другой проект в рамках нашей федеральной сети баров. Но когда я зашла в зал, сразу же поняла, что именно здесь будет «Nebar» . Мы тут же перешли к переговорам и сделке. Благо, у нас всегда есть инвесторы, которые только и ждут предложений, чтобы была классная локация и подходящее помещение. Поэтому мы очень быстро решили все эти вопросы, а затем преступили к стройке». 

1 /

В «Nebar» планируют ввести и новую линейку коктейлей, которую команде недавно презентовал бар-менеджер сети. Ценник на блюда и напитки будет достаточно демократичный, но и не сильно заниженный. 

Официальное открытие популярного заведения планируется в начале октября. Точную дату создатели проекта скоро анонсируют. 

Автор: Елена Брянцева

Фото предоставлены федеральной сетью «Nebar»

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

В Екатеринбурге появилось ещё одно кафе вьетнамской кухни известной сети «А помнишь?» - кофейня, где истории начинаются заново