eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

"Виновник" — бар для души

17 июня 2017 2186 1

В Екатеринбурге открыто новое место «для души» — бар «Виновник». Атмосфера позволяет расслабиться, выпить бокал вкусного вина и подвигаться в такт музыке. С интерьером владельцы также попали в точку: ни к чему не обязывающая, улично-стильная и одновременно уютная обстановка: кирпич, глянец, теплый свет и мягкие барные стулья — все, как мы любим. 

Заведение имеет два независимых зала: «Гастрозал» и «Ивент-зал». В первом люди едят и пьют, участвуют в дегустациях и гастрономических мероприятиях. Во втором же проходят различные вечеринки, мастер-классы, выставки, концерты и интеллектуальные игры. Живая музыка и танцпол — неотъемлемая часть «Виновника». 

Как признаются сами труженики бара, в будни у них тихо, зато вечером пятницы и в выходные становится шумно, весело и тесно от любителей отдохнуть в дружеской теплой компании и непринужденно провести время. 

В меню бара можно найти не только обилие алкогольных напитков: вина, пива и коктейлей, но и холодные закуски, горячие блюда. Так что голодными вы не останетесь. 

Кроме того, «Виновник» любит девушек, судя по обилию акций, которые для них действует. Например, за селфи в заведении полагается скидка в 50% на вино и коктейли, а ежедневно с 20:00 до 23:00 бокал Российского вина для представительниц прекрасного пола стоит всего 150 рублей. 

Хорошего времяпрепровождения по адресу 8 марта, 27! И приятного аппетита!

«Чими Чурри»: семейный тур в Мексику Феерия корейской кухни: кафе «Сеул» открыт в Мытном дворе