eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Свежая выпечка и детские мастер-классы: в Академическом открылась новая «Кулинария»

1 ноября 2016 2998

Уютное мини-кафе открылось в ноябре и радует жителей района большим выбором традиционных блюд русской и европейской кухни и свежей ароматной выпечкой с доставкой.

В «Кулинарию» можно заглянуть по пути домой и приобрести к столу свежий хлеб, булочки, пирожные и торты. Домашние будут точно рады! Здесь заказывают еду в офисы, особенно русские пироги со сладкими и солеными начинками на праздники.

В «Кулинарии» ждут маленьких посетителей. Для них в кафе оборудована детская комната, в которой проводятся дни рождения, мастер-классы и тематические праздники. Пока ребята играют, повара приготовят для них и их родителей вкусные салаты, по-особому оформят горячие блюда и украсят торт именинника свечами.

 

На кухню доставляют только свежую охлажденную и молочную продукцию, зелень, фрукты и овощи. Кафе предлагает на выбор завтраки, комплексные обеды и весь ассортимент собственной пекарни.

Кондитеры учтут все ваши пожелания во время приготовления праздничного десерта, особенно для малышей, у которых часто бывает аллергия на некоторые продукты. Для тех, кто на диете, в «Кулинарии» сделают низкокалорийные тортики. Для каждого гостя здесь найдется вкусный и полезный десерт по доступной цене. 

Мини-кафе «Кулинария» доставляет продукцию по всему Академическому району при заказе на сумму от 400 рублей. Также услуга доставки по минимальной стоимости распространяется на Юго-Западный район, Краснолесье, УНЦ, Широкая речка, Автовокзал и другие точки города.

 

Всем жителям Академического района на заметку: если у вас нет времени, чтобы готовить дома, или скоро намечается праздник, приходите в мини-кафе «Кулинария», здесь вас накормят сытно и вкусно! 



То ли бар, то ли базар: в Мытном дворе открылся «БарБазар» Ресторан паназиатской кухни «Шикари» открывается в Екатеринбурге