eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Подаётся с лопатой: Бар «Однёрка» раскрыл рецепт своего знаменитого коктейля

18 марта 2019 1753

Уральские сугробы на улицах города вдохновили бар «Однёрка» на выпуск коктейля в форме сугроба «Весенний Екатеринбург». Напиток уже успели оценить в соцсетях, и благодаря Telegram-каналу «Варакина» о появлении «Весеннего Екатеринбурга» узнали все СМИ. И вот, представители бара наконец-то раскрыли рецепт и приготовления креативного напитка, который так быстро приобрёл популярность

Также журналистам портала «Gorpom.ru» удалось заглянуть за барную стойку, и пронаблюдать за процессом приготовления. Смотрим! 
 Состав: Водка, облепиховая настойка, сахарный сироп, взбитые сливки, тертый шоколад. Интересно, что напиток подается с маленькой лопаткой, которой этот сугроб можно «почистить».

Коктейль "Весенний Екатеринбург" 

Водка, облепиховая настойка, сахарный сироп, взбитые сливки, тертый шоколад. Интересно, что напиток подается с маленькой лопаткой, которой этот сугроб можно «почистить».

Цена: 390 рублей; 

Смотрите все новые предложения баров Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

10 лет барной тусовке: в честь Дня Бармена виновники торжества раскрывают свои лучшие рецепты Рецепт от маэстро стейков Михаила Аракелова из «СТЕЙК-ХАУС»