eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

10 заведений Екатеринбурга для веселого и вкусного банкета

20 марта 1787

Если у вас намечается день рождения, юбилей, свадьба, выпускной или корпоратив и вы в поиске площадки для проведения банкета, предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой заведений, где можно устроить веселый праздник и вкусное застолье.

Столовая «Как дома»
ул. Шаумяна, 85 1

Столовая «Как дома» расположилась недалеко от центра Екатеринбурга. Здесь можно отметить знаменательное событие с друзьями, родственниками или коллегами по работе. Вам предложат зал для большой компании вместимостью 80-90 человек или помещение для более узкого круга на 25-30 человек. Сотрудники заведения удобно расставят мебель, выделят место для танцев и конкурсов, приготовят аппетитные угощения для праздничного банкета и сделают оригинальную сервировку стола. В меню представлены угощения традиционной русской кухни, с редкими вкраплениями Европы и Азии. Для гостей с личным транспортом предусмотрены удобные и безопасные парковки для автомобилей.

Вместимость: до 90 человек.

Стоимость банкета: от 1500 рублей с человека. Можно принести свой алкоголь. Нет платы за аренду зала.

Трактир «Русь»
ул. Рассветная, 3 1

Трактир «Русь» существует в спальном районе города Екатеринбурга много лет и не перестаёт радовать своих посетителей отличным качеством блюд, высоким уровнем сервиса и доступными ценами. Помещение кафе может стать отличной банкетной площадкой для вашего праздника. Здесь можно организовать шикарный банкет с вкусными угощениями и развлекательную программу с живой музыкой, профессиональным ведущим, артистами и диджеем. Сотрудники заведения украсят зал праздничной атрибутикой и сделают удобную рассадку гостей, профессиональные повара приготовят аппетитные блюда европейской, русской и кавказской кухни.

Вместимость: до 60 человек.

Стоимость банкета: от 2000 рублей с человека. 

Кафе «Белая ворона»
ул. Колмогорова, 3

Кафе «Белая ворона» предлагает отметить свадьбу, выпускной вечер, корпоратив, день рождения, юбилей или детский праздник в уютной обстановке. На выбор есть три отдельных зала вместимостью до 25, 30 и 150 гостей. Зал можно красиво украсить в соответствии с тематикой вашего праздника. Сотрудники заведения удобно расставят столы и стулья, сделают неординарную сервировку стола и приготовят изысканные блюда русской и европейской кухни. На протяжении всего мероприятия Вас и Ваших гостей будут обслуживать хорошо обученные и презентабельные официанты. Во всех трех залах есть место, чтобы организовать интересную развлекательную программу.

Вместимость: до 150 гостей.

Стоимость банкета: от 1700 рублей с человека. Нет пробкового сбора, платы за аренду и обслуживание.

«Столовая на Красном»
ул. Красный переулок, 3

В «Столовой на Красном» можно арендовать банкетный зал для проведения мероприятий любого формата: свадьбы, школьного выпускного, юбилея, дня рождения или корпоратива. Сотрудники оформят праздничную площадку с учётом пожеланий клиентов, удобно расставят столы и стулья, предусмотрят место для танцев, конкурсов и развлекательной программы. Ваш стол украсят аппетитные холодные и горячие закуски, оригинальные салаты, горячие блюда из мяса и рыбы с гарниром, румяная выпечка. Профессиональные повара готовят по- домашнему вкусно и с любовью, поэтому ваше торжество пройдет на высшем уровне.

Вместимость: до 60 гостей.

Стоимость банкета: от 990 рублей с человека. С собой можно принести напитки, сладкое и фрукты.

Кафе-бар «Шоколад»
ул. Бажова, 75 а

Кафе «Шоколад» - это идеальное место, чтобы отпраздновать свой день рождения или юбилей в кругу родственников и друзей, устроить роскошную свадьбу, незабываемый выпускной или веселый корпоратив. Сотрудники заведения помогут организовать зажигательный праздник с развлекательной шоу-программой. В банкетном зале уютная атмосфера, стильный интерьер, удобная мебель. Для вашего торжества приготовят невероятно вкусные блюда европейской и кавказской кухни. В кафе действует специальное банкетное меню, а также под каждое торжество разрабатывают индивидуальное меню в соответствии со вкусами и пожеланиями заказчиков. Для гостей с личным автомобилем предусмотрена бесплатная парковка.

Вместимость: до 80 гостей.

Стоимость банкета: от 2 000 рублей с человека. Нет дополнительной оплаты за аренду зала и обслуживание. Разрешен свой алкоголь. Подарки: каравай для молодоженов, декор зала, шоколадный фонтан, огненное шоу, ужин на двоих

Столовая «Мама Люба»
ул. Репина, 42 а

Столовая «Мама Люба» - это возможность устроить душевные посиделки в кругу родственников и друзей за праздничным столом. Здесь Вы и Ваши гости почувствуете спокойную домашнюю атмосферу. В столовой два уютных зала на 40 и 60 человек. Повара с любовью приготовят угощения русской и европейской кухни: аппетитные закуски, салаты, вторые блюда и румяную выпечку. Сотрудники заведения удобно расставят столы и стулья, предусмотрев достаточно места для конкурсов, танцев, выступлений ведущего и артистов, а также украсят зал в соответствии с тематикой вашего торжества.

Вместимость: до 60 человек.

Стоимость: от 1 500 рублей на человека. Пробкового сбора нет.

Кафе «Дамаск» станет отличным вариантом для организации торжества. Здесь Вы почувствуете гостеприимство Востока благодаря непревзойденному сервису и вежливому персоналу. Для застолья вам предоставят просторный банкетный зал на 120 персон. Для шоу-программы есть проектор, звуковая и световая аппаратура, сцена для выступлений музыкантов и вокалистов, танцпол. Также для гостей предусмотрен гардероб и собственная парковка. В банкетном меню богатый выбор угощений, приготовленных по традиционным рецептам восточной, русской и европейской кухни в авторском прочтении.

Вместимость: до 120 человек.

Стоимость: от 2500 рублей с человека. Нет дополнительной оплаты за аренду зала и обслуживание.

Кафе «Гоголь Моголь»
 ул. Щербакова, 220

Кафе находится в дали от шумного центра уральского мегаполиса. Для организации банкета вам предложат на выбор четыре зала разной вместимостью. Первый - стильный банкетный зал кафе «Гоголь-Моголь» с панорамными окнами и камином. Во втором зале с камином могут разместиться до 50 человек, здесь также есть достаточно места для танцпола. Средний зал рассчитан на 15 гостей, а для тесного круга есть маленький зал на 10 персон. Все детали по организации торжества обсуждаются индивидуально с клиентами. Персонал предложит несколько вариантов рассадки и украсит помещение праздничной атрибутикой. Повара приготовят для вашего праздничного стола потрясающие угощения европейской и украинской кухни с авторским оформлением: салаты, холодные и горячие закуски, аппетитные угощения из птицы, рыбы и мяса. 

Вместимость: до 50 человек.

Стоимость: 2 500 рублей с человека + сервисный сбор 10% от стоимости банкета, пробкового сбора нет. Алкоголь, торт и фрукты можно принести с собой.

Кафе «Acafe»
ул. Индустрии, 117

Acafe - это уютное заведение на Уралмаше, где встречают с кавказским гостеприимством и готовят вкусные национальные блюда. Зал оформлен в теплых бежевых тонах, что делает обстановку очень уютной, поэтому здесь вы сможете душевно провести время за праздничным столом. Персонал заведения красиво украсит помещение, комфортно разместит гостей за столиками, сделает праздничную сервировку и приготовит настоящие кулинарные хиты кавказской кухни по индивидуальному заказу: шашлыки из разного вида мяса, чахохбили из курицы, долму, жаркое из говядины или свинины, хинкали, хачапури по-аджарски, кутабы и многое другое и многое другое. 

Вместимость: до 35 человек.

Стоимость: от 2 000 рублей с человека, нет пробкового сбора, платы за аренду и обслуживание.

Кафе «LovEda»
 ул.Кулибина, 2

Кафе «LovEda» прекрасно подойдёт для проведения банкета с близкими и друзьями. Для застолья в кафе есть залы вместимостью 30 и 80 человек. Просторные залы оформлены в светлых тона с преимуществом серого и белого цветов. Уюта в интерьере добавляют занавески на окнах, мягкое освещение от люстр на потолке и бра на стенах. Персонал сделает удобную рассадку гостей, украсит зал праздничной атрибутикой в тему вашего торжества, сделает неординарную сервировку стола и накроет его потрясающими блюдами из банкетного меню: салатами, холодными и горячими закусками с оригинальной подачей, сытными угощениями из рыбы и мяса с гарниром, свежей выпечкой и изысканными десертами. Чтобы праздник был ярким и запомнился надолго, Вы можете организовать развлекательную программу и пригласить ведущего, диджея, артистов и вокалистов.

Вместимость: до 100 человек.

Стоимость: от 1500 рублей с человека, пробковый сбор - 100 рублей за человека, сервисный сбор 10 % входит в сумму среднего чека. 

*Акция на весенние банкеты - фотозона из шаров и цветочное оформление столов в подарок.

Стоимость аренды: 6 часов бесплатно, продление - 7 000 рублей в час.

Надеемся, что наша подборка была вам полезна, и вы нашли для себя подходящий вариант для организации вашего праздника. Предлагаем также перейти в специальную рубрику и ознакомиться с полным списком столовых и кафе Екатеринбурга для организации вкусного банкета.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Для свадьбы за городом: обзор банкетных залов Екатеринбурга