eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Страшно интересно и жутко весело: где в Екатеринбурге отметить Хэллоуин

29 октября 2020 3027

Хоть Halloween и является американским праздником, в нашей стране уже давно переняли зарубежные традиции. Жители города наряжаются в пугающие костюмы и отправляются отмечать День Всех Святых в увеселительные места. Наш портал расскажет вам, какую развлекательную программу приготовили заведения для своих посетителей в этом году. 

Ресторан «РыбаLove»
ул. 8 марта, 46

Название заведения говорит само за себя. Любовь к морской тематике и кухне чувствуется как в интерьере, так и в меню. Приятный оттенок зеленого и синего в световом оформлении создает впечатление, будто вы попали в подводное царство. Это ощущение усиливает декор: живые растений, водопад, аквариум, контейнеры для груза, большие фигуры розовых фламинго рядом со столиками, доски для серфинга, золотые рыбки и пеликаны на стенах. И даже бар в ресторане стилизован под Гавайи. Меню предлагает разнообразный ассортимент блюд из рыбы и морепродуктов. Здесь можно попробовать свежие устрицы, морские ежи, камчатские крабы и другие морские деликатесы в жаренном, вареном, тушеном и копчёном виде. 

Развлекательная программа:

31 октября ресторан украсят в тематике Хэллоуина. С 19:00 до 20:00 гостей будет развлекать аниматор в образе пирата. Веселый ритм празднику задаст приглашенный диджей. 

Ресторан «Plov Project»
ул. Ленина, 49; ул. 8 марта, 46; ул. Вайнера, 9

Если вам нравится восточный стиль и узбекская кухня, то смело отправляйтесь в ресторан «Plov Project». Вас окутает уютная атмосфера Востока, глаз порадует колоритный интерьер, а голод утолят национальные блюда: оригинальные салаты, сытный плов, наваристые супы со специями, манты ручной лепки с разнообразной начинкой, аппетитная выпечка из тандыра, люля-кебаб и шашлыки. В меню также есть большой выбор блюд европейской кухни. 

Развлекательная программа:

Во всех трёх ресторанах сети «Plov Project» праздничную атмосферу создаст символичный декор. Развлечения ждут посетителей в заведениях, которые находятся в ТРЦ «Гринвич» (диджей, фотограф, аниматор в наряде пирата с 19:00 до 20:00) и «Доме Печати» (диджей, харизматичный пират с 20:30). 

«ROYAL English Pub & Restaurant»
ул. Победы, 51а

Роскошный паб, который включает в себя пять красивейших залов. Каждый из них имеет свое название и неповторимое оформление. В заведение можно поиграть в бильярд, поболтать с друзьями за бокалом пенного из собственной пивоварни, полакомится изысканными блюдами, посмотреть живые выступления и, конечно же, потанцевать от души. 

Развлекательная программа:

В этот weekend в ресторане пройдет настоящий бал маскарад для взрослых: мелодичная музыка, красивые наряды и таинственные маски.  В этот вечер для вас будут играть лучшие диджеи города: EDD, Grand, Evgeny Lenon.  На сцене выступят Performance Show И шоу-балет Royal Girls. Начало в 20:00.

Кафе «Maluna cafe»
ул. Бориса Ельцина, 3/2 

Стильное заведение с потрясающе красивым видом разместилось на 30 этаже бизнес-центра «Демидов». Днём из панорамных окон отчетливо просматривается панорама Екатеринбурга. С наступлением темноты её сменяют яркие огни ночного мегаполиса. Дополняет эту особенную вечернюю атмосферу приглушенный свет и романтическая музыка. Любители японской кухни обязательно оценят классические и запеченные роллы, капа маки, гункан и суши с курицей, овощами или морепродуктами. 

Развлекательная программа:

На этих выходных кафе погрузится в атмосферу Хэллоуина - самого загадочного и страшного события года. Организаторы подготовили для гостей  многочасовой сет от Impulse School, который начнётся в 12:00. Друг друга будут сменять диджеи Myakishev, Bakston, Pavlova, Bezimeny, The Left-Handed, Macrosonica, Delmore, Galchak, Shirvanov, VDMKH, June, Mestrizo, Ilya Rays, Skippy, Kingdjou, Hugo, Prolub, Konstapollo, Mikrukov, Demidova, Aggrocore, Qattro.

Студия развития женщины «Фрейя»
ул.  Луначарского, 77 

Студия была открыта 9 лет назад и названа в честь богини любви и плодородия Фрейи. Здесь прекрасная половина человечества сможет познать себя, нормализовать и гармонизировать взаимоотношения с родными и близкими, значительно улучшить качество жизни, открыть в себе новые таланты и найти занятие по душе.
 

Развлекательная программа:

В мистический вечер 31 октября студия приготовила эзотерическую программу под названием «Шабаш ведьм», которая начнется в 17:00. Вас перевоплотят в обворожительных ведьмочек при помощи макияжа и аквагрима. Затем проведут мастер-класс по созданию главного аксессуара для этого образа - шляпы. В течении следующего часа вы пройдете обряд космического очищения «Щит». После вас ждет застолье с вкусными закусками и ведьминский танец под шаманский бубен. Далее при помощи метафорических карт вас научат бороться со своими страхами. А в завершении вы пройдете сакральную практику «Happy witch». 

И, конечно же, будет организована тематическая фотозона, где вы сможете запечатлеть себя образе ведьмы.

Стоимость билета на «Шабаш ведьм» - 1000 рублей.  

Гостеприимное место, где всегда царит веселье, проходят яркие шоу-программы и выступают звезды эстрады. Оказавшись внутри вы почувствуете атмосферу старой Германии, благодаря антикварным предметам интерьера и резной мебели ручной работы. Шеф-повара заведения готовят традиционные немецкие блюда, а бармены разливают настоящее баварское пенное разных сортов, приготовленное на собственной пивоварне.
 

Развлекательная программа:

Самый жуткий вечер года здесь пройдет под названием «Fiesta Muerte». 30 и 31 октября ряженных гостей ждут к семи часам вечера. Ваше воображение поразит мистическая анимация и страшно красивое оформление. На сцене будет выступать кавер группа «Мьюзли». В эти дни будут также действовать акции: презент имениннику, пиво в подарок, скидка равная возрасту, кофе с 50% скидкой, счастливые часы, алкосеты.

После 19:00 оплата за музыкальное оформление — 300 рублей.

 

Ресторан «Le Bourg 1905»
ул. Вайнера, 9

Расположившись в самом сердце столицы Урала, заведение предлагает своим посетителем большой выбор блюд в стиле фьюжн. Сами создатели называют свой ресторан бесконечным полем для экспериментов, метаморфоз и сюрпризов. Мастера кулинарного дела придадут совершенно новый и необычный вкус привычным салатам, бургерам или пасте. Уютный интерьер располагает к душевным посиделкам с друзьями, семьей или коллегами: просторный зал, высокие потолки, мягкое освещение, панорамные окна, состаренная мебель, комфортные диванчики и кресла причудливой формы.  
 

Развлекательная программа:

30 и 31 октября «Le Bourg 1905» собирает гостей на вечеринку «Black Castle», чтобы отпраздновать Halloween. Вы ощутитесь в наводящем ужас черном замке, где в пятницу в 21:00 начнутся зажигательные сеты от DJ Gaspar le Grand и сумасводящей ведьмы DJ ll razor. В заведения заглянут специальные гости «Карлик-Зверь» и акробаты «Мистик». А в субботу в это же время начнется развлекательная программа от нереального трио Вячеслава Евлютина и щекочущего по жилам Jazz & шоу-балет «Only Queens». 

 

Напоминаем, что в соответствии с новыми ограничительными мерами в целях профилактики распространения COVID-19 заведения будут работать до 23:00. 

Желаем вам страшно весело провести этот уикенд и жутко интересно отметить Хэллоуин!

*Изучить полный список заведений Екатеринбурга вы можете посмотреть на нашем сайте в разделах кафе и рестораны

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Автор: Брянцева Елена.

Фото: официальные сайты и социальные сети заведений.

Без лактозы и глютена: в каких кафе и ресторанах Екатеринбурга подают вегетарианскую еду 12 лучших блюд навынос в грузинских кафе и ресторанах Екатеринбурга