eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для свадьбы за городом: обзор банкетных залов Екатеринбурга

1 февраля 6448

Выбирайте лучшее для празднования самого важного события в жизни. 

Если вы полагаете, что самое сложное в подготовке к свадебному торжеству – это выбрать «платье мечты», чтобы позавидовали все подруги, а для жениха – это пережить примерку костюма, подобрать кольца, то вы заблуждаетесь. Найти идеальное место для празднования свадьбы – это тоже непростая задача. Редакция Gorpom.ru предлагает вашему вниманию банкетные площадки, которые идеально подойдут для празднования торжества за городом. 

Загородное кафе «Лесная Поляна» идеально подойдет для того, чтобы отметить свадебное торжество в кругу близких людей. Организаторы будут рады помочь вам с подготовкой к празднику, или взять его организацию в торжества в свои руки, чтобы вы могли, ни о чем не беспокоясь, наслаждаться праздником, природой и изысканной кухней нашего кафе.

Количество мест: до 90 человек. 
Средний чек: от 1500 рублей за человека. 
Развлекательная программа: составляется индивидуально. 

Клубный дом Glissando - это великолепная площадка для пышного свадебного торжества. Благоустроенная территория комплекса находится на берегу Нижне – Исетского пруда, откуда открываются потрясающие виды. В зависимости от количества человек вам предложат арендовать для банкета шатер на берегу, тёплую веранду или основной зал ресторана. Опытные повара приготовят для вас и ваших гостей кулинарные шедевры европейской, американской и итальянской кухни. Церемонию бракосочетания можно устроить на пирсе вместимостью до 70 человек, а памятную фотосессию в различных красивых локациях клубного дома. Также можно организовать welcome-зону с приветственными угощениями и место для отдыха с уютными мягкими диванчиками и ароматным кальяном. Для ночлега вам предоставят номера в отеле с ультрасовременным интерьером.

Количество мест: шатёр на берегу - до 100 человек, теплая веранда - до 80 человек, основной зал до 30 человек
Средний чек: от 4000 рублей за человека, сервисный сбор 10% от суммы меню, алкоголь по системе 50/50.

Развлекательная программа: шоу-программа составляется с учетом пожеланий заказчика. 

База отдыха «Солнечный остров»
ул. Старотагильский тракт 30 км

Здесь можно провести романтичное празднование на природе, не уезжая далеко от Екатеринбурга. На базе отдыха есть все, что нужно для идеальной свадьбы: 7 банкетных залов, площадка для фейерверка, собственный пирс для церемонии и фотосессий. Ваших гостей порадует изысканное меню и развлечения. 

Количество мест: от 30 до 300 человек.
Средний чек: от 1500 рублей за человека.
Развлекательная программа: помогут с выбором ведущего, диджея, организуют музыкальное сопровождение. 

Загородный клуб «Пески»
ул. Пески пос, 13

Ресторанный комплекс загородного клуба Пески включает в себя: ресторан "Лес" - на берегу озера Шарташ, с прекрасной террасой и выходом к воде для выездных регистраций и ресторан "Пески" - на территории самого клуба. Молодоженам предлагается несколько площадок: банкетный зал до 150 человек, два зала ресторана, работающих круглосуточно, площадка для фуршета и регистрации свадеб. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы ваше торжество прошло ярко и незабываемо. Для молодых в подарок каравай и номер вип

Количество мест: до 150 человек.
Средний чек: от 1500 рублей за человека.
Развлекательная программа: есть пакетные предложения, дизайнер, оформление студии, шоу-программа от ведущего. 

Загородный клуб «Соловьи» находится в 15 км от Екатеринбурга. Это идеальное место для выездной регистрации и свадебного торжества за городом: красивые пейзажи, свежий воздух, спокойствие и пение птиц. Для пышного банкета вам предложат большой зал или летнюю веранду, а для праздника в узком кругу малый банкетный зал. Также на территории комплекса есть фотозоны для памятных снимков - ротонда, качели и красивые цветники, лаундж-пространство для отдыха и детские игровые площадки. Кроме того, загородный клуб станет отличным местом для проведения выездной регистрации бракосочетания. Банкет-менеджер позаботится обо всех нюансах и вы сможете сполна насладиться знаменательным событием.  

Количество мест: летняя веранда - до 100 человек, банкетный зал до 70 человек, малый банкетный зал до 30 человек
Средний чек: от 2500 рублей за человека
Развлекательная программа: стилистическое оформление банкетной площадки от дизайнеров, предоставление технического оснащения (ТВ-экраны, музыкальная аппаратура), сотрудники организуют место для конкурсов и танцев, посоветуют ведущего, аниматоров, музыкантов и диджея.

Загородный отель «Гринвальд»
пос. Верхняя Сысерть

Загородный отель «Гринвальд» находится в 60 километрах от Екатеринбурга в живописном сосновом бору на берегу Верх-Сысертского водохранилища. Здесь красивая природа, озеро с чистейшей водой и свежий воздух, поэтому это идеальное место для организации свадебного торжества за городом, выездной регистрации и фотосессии молодоженов. Для застолья вам предложат банкетный зал "Эдельвейс". Внутри приятный и современным интерьер с панорамными окна откуда открывается потрясающий вид на озеро. Для комфорта гостей в Эдельвейсе есть гардеробная и два санузла. Благодаря отоплению можно проводить мероприятия в любое время года. Ваш праздничный стол украсят вкуснейшие блюда из банкетного меню. На территории есть отель с уютными номерами, где гости могут остаться на ночлег после шумной вечеринки.

Количество мест: до 60 человек.
Средний чек: с обслуживанием и пробковым сбором - от 3200 рублей за человека.
Развлекательная программа: нет.  

Предлагает молодоженам выездные свадебные церемонии как в беседках на воде, так и на скале у водоема. Если вы хотите организовать тематическую свадьбу, то есть возможность трансформировать террасы под любую тематику.

Количество мест: до 120 человек.
Средний чек: с обслуживанием и пробковым сбором - от 1600 рублей за человека.
Развлекательная программа: живая музыка, профессиональное оборудование, скрипач и саксофонист, а также вокалист, поющий на английском, французском, итальянском и русском языках, шоу-программа с учетом пожеланий заказчика.  

Огромная территория спортивного комплекса и базы отдыха «Курганово» позволяет проводить торжества любого масштаба. Свадьба на природе запомнится надолго всем гостям. Опытные организаторы позаботятся о том, чтобы ваш праздник прошел на высшем уровне, а повара удивят изысканностью и разнообразием банкетного меню.

Количество мест: шатер 200 человек, беседка 60 человек. 
Средний чек: до 1500 рублей за человека. 
Развлекательная программа: нет, но подскажут к кому обратиться.  

Территория отдыха «Ё-Хейм»
г. Березовский, 44-й квартал, 10

Территория отдыха «Ё-Хейм» перенесёт вас в атмосферу скандинавской сказки в сочетании с красивой природой Урала. Здесь ваше торжество пройдёт с особой романтикой. Комплекс расположился всего в 20 километрах от Екатеринбурга в окружении хвойного леса рядом с небольшим водоемом. Для торжества вам предоставят большой или малый банкетный зал в ресторане, а праздничный стол накроют вкуснейшими блюдами северной Европы. На территории есть красивые локации, где можно организовать выездную регистрацию и эффектную фотосессию. После застолья молодожены и гости могут остаться с ночевой. Для этого предусмотрены уютные домики, выполненные из сруба сосны. В каждом коттедже есть кухня, спальни, парная, сантехнический узел. Рядом с домами находится мангальная зона с беседкой. Для молодоженов есть приятный бонус - в день торжества в ресторане Ё-Хейм предоставляется скидка 10% на аренду домика.

Количество мест: большой зал до 70 человек, малый зал до 30 человек
Средний чек: от 2600 рублей за человека.
Развлекательная программа: нет

Загородный клуб находится в 45 километрах от уральской столицы на берегу Белоярского водохранилища. Здесь потрясающие виды на водоем и лес, свежий воздух, отличное обслуживание, приемлемые цены - всё, что нужно для торжества в кругу с самыми близкими. Для свадебного банкета вам предложат уютный зал ресторана с панорамными окнами и террасой, где можно организовать выездную церемонию бракосочетания или устроить красивую фотосессию для молодоженов. На территории также есть пирс, который станет отличной локацией для снимков, а для малышей предусмотрена игровая детская площадка. Если вы и ваши гости захотят остаться на ночлег после шумного торжества, можно арендовать комфортабельный коттедж или большой дом с баней. 

Количество мест: зал до 60 человек 
Средний чек: 2 000 рублей за человека
Развлекательная программа: сотрудники предоставят световое и звуковое оборудование

Загородный клуб «Лес»
г. Сысерть, Верхняя сысерть 3 км, 2

Загородный клуб «Лес» находится вблизи города Верхняя Сысерть. Посетители любят его за живописные пейзажи, тишину, аромат хвои и мелодичное пение птиц. Это место станет беспроигрышным вариантом для организации свадебного банкета. Застолье вам предложат организовать в большом зале площадью 140 квадратных метров. Профессиональные повара приготовят изысканные угощения из банкетного меню, а также напитки по специальному предложению. На территории есть красивые локации, где можно организовать выездную регистрацию и яркую фотосессию. Для гостей сотрудники загородного клуба приготовят уютные номера в отеле. Для молодожёнов есть приятные бонусы - скидка 20% на номер выбранной категории, шампанское и поздний выезд до 18:00. 

Количество мест: до 70 человек
Средний чек: от 3 000 рублей за человека

Развлекательная программа: сотрудники предоставят проекторы, экраны.

База отдыха «Светлая»
г. Березовский

Уверены, что выездная свадьба на природе в одном из живописных уголков Свердловской области запомнится вам навсегда! Здесь можно насладиться свежим воздухом, повеселиться, а после торжества заняться спортом, поиграть в бильярд, расслабиться в сауне. Великолепная природа, идеальные условия для отдыха, теплая атмосфера, доброжелательный персонал. Все это ждет вас на загородной турбазе «Светлая» всего в 40 км от Екатеринбурга! Если вы планируете праздновать несколько дней, персонал с радостью поселит до 60 человек в комфортабельные домики, коттеджи и номера. Также команда позаботится о праздничном оформлении пространства, музыкальном сопровождении и составлении банкетного меню. 

Количество мест:  банкетный зал на 50 человек, крытая летняя веранда на 80 человек
Средний чек: от 1300 рублей за человека. 
Развлекательная программа: спортивные игры, сауна, бассейн.

В отеле «angelo by Vienna House Ekaterinburg», который находится рядом с аэропортом «Кольцова» есть 4 банкетных зала с красивыми названиями: «Опал», «Янтарь», «Топаз», ресторан «Sunlight», а также вместительный летний шатер. Менеджеры предложат вам ознакомиться со свадебным буклетом и выбрать формат свадьбы. Это может быть классический банкет с размахом, тематическая вечеринка, фуршет или же ужин в узком семейном кругу. Кроме того, у вас есть возможность организовать незабываемую регистрацию прямо на крыше отеля с видом на взлетную полосу, летней террасе, зеленой лужайке, фойе отеля или шикарном зале залитом светом. Банкетное меню предлагает ассорти из мяса, рыбы, сыров, солений и фруктов, а также салаты, горячие закуски и сытные вторые блюда и конечно же сладкие десерты. Если вас не устроит этот список, организаторы сформируют индивидуальное меню по вашему вкусу. Чтобы удивить гостей, можно заказать приветственный фуршет, шоу подачу горячих блюд, мороженного, сорбетов или напитков. Свадьба в отеле «Angelo» имеет еще несколько преимуществ. Во-первых, вы можете снять роскошный номер и провести в нем первую брачную ночь. Это особенно удобно после шумного торжества, когда хочется поскорее уединиться и отдохнуть со своей второй половинкой. Кстати, номер можно получить в подарок, заказав банкет от 150 000 рублей. Во-вторых, если вы собираетесь улететь на медовый месяц сразу после свадьбы, аэропорт будет в пяти минутах от вас, и вы точно не опоздаете на свой самолет.

Количество мест:  до 300 человек.
Средний чек: от 1500 рублей за человека. 
Развлекательная программа: персонал подскажет фотографа, ведущего и диджея. 

Банкетный зал, веранда «Пир Души»
г. Верхняя Пышма, Старотагильский тракт

Веранда «Пир Души» - идеальное, тихое место для загородной свадьбы. На территории есть велком-зона, зона для кейтеринга и много свободного места, которое можно использовать для запуска фейерверка или любого другого шоу. Здесь вы сможете организовать выездную регистрация и романтичную фотосессию в сосновом лесу. Персонал позаботится об оборудовании и украшении беседки, поможет с организацией свадьбы и разработает для вас индивидуальное меню! 

Количество мест:  от 30 до 120 человек.
Средний чек: от 1500 рублей за человека. 
Развлекательная программа: персонал подскажет фотографа, ведущего и диджея. 

Изучить актуальные предложения вы можете в нашей рубрике «Банкетные залы для свадьбы».
Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Где отметить выпускной 9, 11 класса? Топ-15 кафе и ресторанов для незабываемого праздника 10 заведений Екатеринбурга для веселого и вкусного банкета
Вам может быть интересно