eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Банкетные залы на Эльмаше: торжество выгодно и со вкусом

6 декабря 2023 3915

Планируете провести торжественное мероприятие? В банкетных залах Эльмаша  можно устроить как шумный праздник, так и камерную вечеринку. Смотрите подборку от Gorpom.ru и выберите заведение на свой вкус.

Банкетные залы «На Эльмаше»

ул. Красных Командиров, 29

Тел. +7 (343) 270-00-55

+7 953 007-61-66

1 /
 

Банкетные залы «На Эльмаше» готовы устроить для вас и уютный семейный праздник, и пышную свадьбу с большим количеством гостей. Всё потому что здесь вы найдете четыре помещения разной вместимости – на 40, 70 и 150 персон. Роскошные интерьеры банкетных площадок создают воистину торжественную атмосферу – это просторные залы с высокими потолками, изящными люстрами и лепниной.

«На Эльмаше» может провести мероприятие любого формата – день рождения, корпоратив, семинар, детский праздник или фуршет. В меню гостей будет ждать классика европейской и русской кухонь. А персонал обслужит ваш праздник на высшем уровне.

Столовая «Компот»

ул. Старых Большевиков, 2а/2

Тел. +7 (343) 327-12-90

 

В столовой «Компот» вы можете провести любое торжество – детский праздник, корпоратив, фуршет или свадьбу. Для гостей оформят столы, а также приготовят эксклюзивное меню, в котором учтут все пожелания – салаты, супы, горячее и выпечку. Просторный зал столовой готов принять компании до 45 человек. Интерьер здесь заслуживает отдельного внимания – удобная мебель из темного дерева и цветочные икебаны будут создавать атмосферу уютного европейского кафе. А персонал «Компота» позаботится о том, чтобы ваше мероприятие прошло безупречно!

Столовая «Мастер Вкуса»

ул. Электриков, 15

Тел. +7 904 545-88-15

 

Если вы планируете банкет до 30 человек, столовая «Мастер Вкуса» не должна оставаться без вашего внимания. «Мастер Вкуса» с радостью проведет вашу свадьбу, юбилей или корпоратив по очень привлекательным ценам. Стоимость банкетного меню составит всего 1200 рублей на одну персону, а алкоголь гости могут принести с собой. Персонал столовой ответственно подходит к мероприятиям – помещение оформляется воздушными шарами, а по предварительной договоренности можно организовать шоу-программу для вашего праздника.

Столовая «Мастер Вкуса» находится в здании гостиницы, поэтому посетители могут заказать номер, в котором их будет ждать угощение и напитки на их выбор.

Лучшие рестораны и кафе грузинской кухни в Екатеринбурге Где отметить выпускной 9, 11 класса? Топ-15 кафе и ресторанов для незабываемого праздника