eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жаркие танцы и комплименты для барышень: отмечаем 8 марта в ресторанах Екатеринбурга

5 марта 2020 5672

Подарите своим леди незабываемый праздник! 

Приглушённая таинственная музыка, букет ярких алых роз и романтический ужин при свечах. Какая дама о таком не мечтает? А может быть, не хватает шумных вечеринок, где можно до рассвета танцевать. Редакция "Gorpom.ru" подготовила список заведений, куда можно отправиться 8 марта. 

В панорамном ресторане «Вертикаль» предлагают провести праздник незабываемо. Что может быть лучше ужина с любимыми подругами, вкусным вином, изысканными блюдами морской кухни. А какой живописный вид открывается на город? Ух, даже мурашки по кожи.

Ресторан восточной кухни «Eshak»
ул. Луначарского, 128

В главный праздник весны приготовили очень много сюрпризов. Для прекрасных барышень выступит группа «Нефть». Также обещают интересные конкурсы, угощения, подарки и конечно, цветы! В общем, все в духе лучших традиций восточного гостеприимства.

Ресторан «Grand Урюк»
ул.Сакко и Ванцетти, 64

В «Grand Урюк» признаются в любви всем леди, поэтому подготовили шумную тусовку с горячими блюдами и танцами. Предполагается, что очередь может дойти и до уличных художников и их прекрасных комплиментов. Также подготовили и караоке с качественным женским плейлистом. Для шуточных подарков имеется крейзи-меню. Цветы, комплименты, зажигательный аккомпанемент и песни о главном.

«ROYAL English Pub & Restaurant»
ул. Победы, 51а

В Royal Pub планируются насыщенные выходные. Барышень порадуют выступлениями лучших групп Екатеринбурга. Поэтому 6,7,8 марта для вас выступят лучшие группы Екатеринбурга, Ведущий Николай Санчес, DJ резидент, конкурсы , призы, подарки, performance show, шоу-балет Royal Girls.

До праздничных выходных осталась пара дней, а, значит, самое время запланировать, как поздравить дорогих сердцу дам и как провести длинные выходные. Поэтому для прекрасных барышень здесь подготовили насыщенную программу. 6 марта для гостей прозвучат русские хиты в исполнении Дмитрия, 7 марта — очаровательный женский вокал от Олеси, 8 марта — чарующий саксофон в исполнении Александра, а также сладкие комплименты для наших дам и праздничное украшение зала.

Милые дамы, всегда находите время на чашечку кофе с лучшей подругой в уютном месте. Не забудьте заглянуть в «Шоко» на 8 марта! Очаровательных барышень будут угощать приятным welcome drink, а с 17.00 для вас прозвучат живые звуки аккордеона.

Международный женский праздник планируют отмечать четыре дня. Планируется праздничное открытие и новое блюдо от шеф-повара Антона Соломадина - приготовит спагетти fresco в голове сыра Grana Padano c ароматом трюфеля. Для гостей также ывступит очаровательная певица Тапиша и джаз-пианист Денис Галушко. 7 марта для детей проведут бесплатный мастер-класс и научат готовить кейк-попс и тюльпаны из печенья для мамы, бабушки или тети. Вечером в субботу здесь также устроят ужин с пастой, вином и поздравлениями. В воскресенье 8 марта каждой даме в качестве комплимента подарят бокал Пушистого Беллини — ragazza и проведут беспроигрышную лотерею.

Подарите своим любимым барышням праздничный ужин с живой музыкой в уютном ресторане «Дубровин». Прекрасным барышням подготовили приятный welcome drink.

«Britannia Pub»
ул. Вайнера, 64а

По традиции Паба Britannia, в праздничные вечера 7го и 8го марта барышень ожидает живая музыка, а также флористический сюрприз каждой гостье! На этот раз камерный концерт будет представлен «М-Ж Дуэтом». В программе прозвучат авторские аранжировки всемирно известных хитов.

Семейный ресторан «Барборис»
ул. Бориса Ельцина, 3

Шеф-повар Андрей Бова приглашает отметить прекрасный весенний день и порадовать своих дам вкуснейшими блюдами с ярким музыкальным сопровождением от очаровательной певицы Тапишы и пианиста Дениса Галушко. Маленькие леди смогут отлично провести время в детской комнате.

Ресторан-траттория «Портофино»
ул. проспект Ленина, 99

Подарите своим замечательным барышням прекрасный вечер в ресторане «Портофино». В качестве комплимента гостьям подготовили приятный welcome drink.

Изучить подробный список ресторанов вы можете на нашем сайте

Автор: Ellie Goulding.
Фото: официальные сайты ресторанов. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Какие блюда предлагают в ресторанах Екатеринбурга во время Великого Поста 6 российских сериалов, поднимающих знаковые вопросы времени