eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Топ-7 кафе в Екатеринбурге, где можно отметить 23 февраля

21 февраля 2020 3572

Бокал крафтового, зажигательная вечеринка и другие предложения, которые понравятся вашим защитникам. 

Многие думают о том, чем заняться в праздничные дни. Фильмы по телевизору и ведерко попкрона, безусловно, идеальные составляющие выходного дня, но для начала узнайте, вдруг в вашем любимом заведении намечается интересная вечеринка. В честь брутального мужского праздника Gorpom.ru подготовил для вас подборку кафе, куда можно отправиться в выходные.  

Гриль бар, кафе «BIG БЫК»
ул. Красных Командиров, 29

В мясном стейк-хаусе Big Бык намечается вечеринка в честь мужчин. Сильную половину человечества порадуют сытными мясными комплиментами от шеф-повара, яркими и полюбившимися композициями. Покорять сердца мужской аудитории будет обворожительная вокалистка с чарующим голосом Яна Ветрова. Музыкальный вечер начнется в 20:00. Гостей ожидают 21 и 22 февраля. Поскольку, BIG БЫК пользуется огромной популярностью, рекомендуем заранее бронировать столики.

Яхт-кафе «Крюк»
ул. Кирова, 40Б

Отпраздновать 23 февраля рекомендуем в веселой мужской компании с ароматными пиццами. В меню представлено около 10 вариантов - на любой вкус и для любой компании. К ужину рекомендуем заказать бокал крафтового.

Кафе-бар «Шоколад»
ул. Бажова, 75а; Вайнера 9а

Сильную половину человечества приглашают отметить самый мужественный и брутальный праздник в году уже сегодня. Всех мужчин ожидает алкогольный комплимент и живая музыка.

Уютная корчма приглашает отметить мужской праздник с хитами украинской кухни. Блюда, которые раньше готовили мамы и бабушки, идеально подойдут для того, чтобы порадовать своих дорогих защитников.

Если вы настроены отмечать День защитников Отечества душевно и с размахом, то вам сюда. Радушное гостеприимство и аутентичные блюда грузинской кухни – поднимут вам настроение, и погрузят в атмосферу праздника.

Кафе «Maluna cafe»
ул. Бориса Ельцина, 3/2

Своим шикарным меню и деловой атмосферой «Maluna cafe» пленило немало мужских сердец. В честь брутального праздника в году устроили грандиозную вечеринку. Для сильной половины человечества в качестве комплимента подготовили бокал пива, а для девушек – бокал шампанского. Вечеринка начнется в 20:00. Не забывай документы, здесь действует пропускная система.

Кафе русской кухни «Матушка»
ул. Ленина проспект, 97

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Традиционные блюда русской кухни на протяжении многих лет покоряют мужские сердца. Для вас приготовят пельмешки на любой вкус: куриные, с говядиной, свининой, грибами, горбушей и даже щукой. К ним отлично подойдут специальные наваристые бульоны. Что еще нужно для того, чтобы отметить праздник в хорошей мужской компании.

Изучить подробный список ресторанов вы можете на нашем сайте

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
По-мужски: отмечаем 23 февраля в ресторанах Екатеринбурга Масленица в ресторанах Екатеринбурга: Блинный торт с кремом маскарпоне и французские крепы с ягодным парфе