eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

По-мужски: отмечаем 23 февраля в ресторанах Екатеринбурга

20 февраля 2020 3170

Живая музыка, сочные стейки, рюмка водки и сало на закуску или как отметить самый брутальный праздник в году. 

День защитника Отечества близко, поэтому поздравления нужно подготовить уже сейчас. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок – поэтому идеальным подарком будет поход в хороший ресторан. Редакция Gorpom.ru подготовила подборку ресторанов, где можно достойно отметить мужской праздник. 

Мясной ресторан «Корова»
ул. Бориса Ельцина, 6

Мясной ресторан с хорошими мясными деликатесами от известного столичного шеф-повара Александра Миротадзе. Блюда готовят на собственной дровяной печи и гриле. Ресторан идеально подойдет для того, чтобы отметить самый брутальный праздник в году.

Ресторан восточной кухни «Eshak»
ул. Луначарского, 128

Самый мужественный и брутальный праздник предлагают отметить нереально вкусно и зажигательно. В качестве специального подарка выступит зажигательная группа «Деффки». Коллектив прекрасных девушек, которые поют и играют на музыкальных инструментах, очаровывают абсолютно всех. Начало в 20:30.

Ресторан «Grand Урюк»
ул.Сакко и Ванцетти, 64

Праздник для настоящих мужчин предлагают отметить весело и энергично с dj Delika. В завершение последней недели зимы для вас также проведут мастер-класс по сабражу в 22:00. Под ритм барабанов в караоке предлагают поднять уровень тестостерона на максимум. Бармены уже готовят и дегустируют бондовские коктейли. Самые маленькие гости в «Урючке» будут рисовать открытку для папы.

Как известно, 23 февраля мужчины любят вспоминать о своих победах, и отмечать праздник в сильной мужской компании. Ресторан «Малиновка» приглашает гостей отметить настоящий мужской вечер с хитами украинской кухни, сочными стейками и вашими любимыми напитками под русские, праздничные хиты. Для каждого мужчины приготовили национальный украинский комплимент от заведения - стопку холодненькой беленькой и бутерброд с салом.

Сильную половину человечества будут поздравлять с 22 по 24 февраля. Для гостей приготовили небольшой сюрприз – самогон и закуску. Мужскую компанию от 6 человек ожидает подарок - бутылка коньяка «Арарат».

Душевно посидеть в мужской компании и отметить праздник с хитами украинской кухни приглашает ресторан «Хуторок». 22 февраля с 20:00 до 00:00 всех защитников будет поздравлять музыкальный дуэт «Два капитана».

Ресторан сербской кухни Kusturica - центр притяжения для тех, кто ценит живую музыку, хорошую кухню и отличный сервис. 23 февраля ваш ужин в настоящей мужской компании будут сопровождать звуки скрипки.

Мясной ресторан «Угли»
ул. Сибирский тракт, 3

В мясном ресторане «Угли» можно отметить праздник со вкусом! Со вкусом сочных стейков, к примеру! В честь 23 февраля здесь также предлагают порадовать небанальными подарками ваших защитников. Для вас подготовили стильный и многофункциональный подарок – ящик,который можно использовать: под инструменты, для хранения и стильной подачи бутылочного пива или в качестве декора помещения и 2 лимонада FENTIMAN's из 3-х на выбор. Это эксклюзивный лимонад, которого нет в свободной продаже, и он является номером один в Великобритании. Удивляйте своих мужчин необычными подарками!

Изучить подробный список ресторанов вы можете на нашем сайте

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Где в Екатеринбурге готовят самые вкусные шашлыки? Топ-7 кафе в Екатеринбурге, где можно отметить 23 февраля