eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Звуки скрипки и игристое в подарок: топ-14 ресторанов Екатеринбурга для романтичного свидания

11 февраля 2020 3460

Мы подготовили гид из 14 ресторанов, которые идеально подойдут для того, чтобы сделать ваше февральское свидание особенным. 

Если бы купидон находился в поисках самого романтичного места, то несомненно выбрал бы «Вертикаль». Панорамный ресторан предлагает провести вечер за романтическим ужином. Для влюбленных подготовили специальное меню и комплимент от ресторана. Депозит на столик - 1500 рублей. Романтичную атмосферу создаст живая музыка.

Ресторан восточной кухни «Eshak»
ул. Луначарского, 128

В ресторане «Eshak» гостям предлагают погрузиться в атмосферу романтики при помощи живой музыки, танцев и неповторимого восточного антуража. В этот вечер для гостей выступит очаровательный Макс Юдин и зажигательная джаз-дива Флора.

Ресторан «Grand Урюк»
ул. Сакко и Ванцетти, 64

В этот романтический вечер в ресторане «Grand Урюк» с 21:00 до 22:00 для всех влюбленных будет звучать живая музыка, а фьерки будут поздравлять всех гостей с праздником, вручая валентинки.

Семейный ресторан «Барборис»
ул. Бориса Ельцина, 3

В день всех влюбленных вы сможете насладиться блюдами от известного шеф-повара Андрея Бова и послушать выступление группы «Антракт». Для гостей подготовили приятные сюрпризы, а вот какие именно, не разглашают.

Вечером для влюбленных будет звучать живая музыка от скрипача – виртуоза Макса Вайса. Гости также смогут насладиться аутнетичными грузинскими блюдами от шеф-повара Зураба Бакрадзе.

В честь дня всех влюбленных ресторан «Малиновка» приглашает вас на романтический ужин. В этот вечер с 19:00 до 22:00 в ресторане выступит вокалистка. Для влюбленных пар подготовили специальный подарок в виде десерта.

Идеально подойдет для свидания в честь дня всех влюбленных. Меню порадует вас невероятным количеством роллов, оригинальных холодных, горячих закусок. Вы также всевозможные салаты, пикантные супы и фирменные десерты. Гостей также ожидает приятный комплимент – шампанское и шоколад.

Ресторан «Влади BAR»
ул. Малышева, 51

Таинственная атмосфера, панорамный вид, вкусная еда – идеальные составляющие для шикарного свидания. Сопровождать вашу романтичную трапезу будут звуки саксофона.

День святого Валентина вы можете провести за романтическим ужином Amore. Для влюбленных шеф-повар Антон Соломадин подготовил специальное меню с бутылкой игристого по вина за 3500 рублей. В качестве комплимента для каждой пары шеф-кондитер подготовила сюрприз – десерт по традиционному сицилийскому рецепту. Вы также сможете насладиться шикарным вокалом Натальи Тапиши под аккомпанемент пианиста Дениса Галушко.

14 февраля гостей будут угощать игристым, а интерьер ресторана украсят свечами. Настроение создаст зажигательный ди-джей.

В ресторане советской кухни обещают создать самый романтичный ужин в году с блюдами от шеф-повара Егора Наумова. Для влюбленных подготовили уютную атмосферу и приятный welcome drink. Вечером с 18:00 ужин будут сопровождать звуки живой музыки.

Ресторан «Хуторок» приглашает влюбленных провести вечер в душевной атмосфере с сытными блюдами украинской кухни. Идеальное место для того, чтобы прекрасно провести вечер с любимым человеком.

Ресторан «Panorama A.S.P.»
ул. Малышева, 51

Влюбленным предлагают отметить День святого Валентина на высоте 170 метров с живописным видом на город. Романтический ужин со свежайшими морепродуктами в шикарной обстановки сделают ваш вечер незабываемым.

Мясной ресторан «Угли»
ул. Сибирский тракт, 3

В ресторане «Угли» для всех пар приготовят тематические желе-шоты и коктейль с шоу-подачей. Интерьер украсят шарами в виде сердец. А еще в ресторане предлагают порадовать свою вторую половинку оригинальным презентом в виде десертов. Заказы уже принимаются.

Узнать подробнее о предложениях других ресторанов можете у нас на сайте.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

От «Мафии» до «FIFA»: куда отправиться поиграть в настольные игры и видеоигры Где устроить незабываемый вечер на 14 февраля? Предложения от кафе Екатеринбурга