eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Повеселиться! Топ караоке-клубов, где можно провести девичник

20 июня 2018 964

Каждая невеста в предсвадебные дни готовится к своему судьбоносному событию, и поэтому девушке важно настроить себя исключительно на позитив. Для этого и существуют девичники, чтобы в компании близких подруг можно было душевно провести время и обсудить волнующие женские переживания. Конечно, перед многими невестами стоит вопрос: где же лучше всего провести девичник Екатеринбурге? Редакция Gorpom.ru рекомендует задуматься о выборе в пользу караоке-клуба, поскольку по-настоящему развернуться «русская душа» может, как известно, в песне! Мы составили список ТОПовых караоке-клубов, которые стоит рассмотреть невестам в преддверии свадьбы.

 
 
 

Небольшое описание клуба: уникальная особенность караоке-клуба & ресторана «АРТИСТ» заключается в возможности реализовать свои таланты на полную мощь. Клуб организовывает настоящие шоу-тусовки, где каждый может приготовить себе сценическое амплуа, создать качественные клипы. Также регулярно клуб посещают известные музыканты. В клубе для вас оборудовано три уютных зала, в которых вы можете насладиться напитками из бара.

Средний чек на 6 человек: 12 000 рублей В VIP зале и в основном(без алкоголя). В среду, четверг и воскресенье – самые лояльные условия. 

Что входит в стоимость: блюда и б/а напитки. Меню составляется индивидуально – все зависит от предпочтений клиента.

Дополнительные возможности для невест: скидка 10% на счет, за исключением входных билетов (если основной зал) или арендной платы(VIP зал), или при условии наличия 50/50 своего алкоголя. 

 
 
 

Самый легендарный караоке-клуб Екатеринбурга, о котором наслышаны многие поколения. Клуб предлагает гостям насладиться волшебными шоу-программами, а также живой музыкой, попробовать изысканное европейское меню (стейки, мясо на гриле, непревзойденные десерты и т. д). Для гостей оборудован первоклассный танцопол, оказавшись на котором каждый может себя почувствовать настоящей звездой!

Средний чек на 6 человек: 6 000 рублей.

Что входит в стоимость: широкое меню, предоставляется выбор. Паста карбонара и салат с красной рыбой всего за 200 рублей.

Дополнительные возможности для невест: в подарок кальян, бутылка ламбрусско а также стриптиз (при чеке от 15.000) предоставляется бесплатно.

 
 
 

Небольшое описание клуба: ON BAR (ОН БАР) является компактным заведением коктейльного типа. Бар находится в самом центре города, более камерных мест в Екатеринбурге нет, шоу-программа классического Кабаре в современном прочтении. Команда клуба разработала стратегию продажи шампанского с фейверками (позже эту тенденцию подхватили другие популярные заведения города). «ОН БАР» славится лидирующей позицией по проливу трендовой марки шампанского в России. Бар может похвастаться продажей свежайших морепродуктов. Сцена оборудована под винный шкаф, выступать со своими хитами на которую иногда приезжают известные звезды страны.

Средний чек на 6 человек: 10 000 рублей. 

Что входит в стоимость: широкий выбор меню ( горячие блюда, разливные напитки, коктейли). 

Дополнительные возможности: при договоренности о проведении мероприятия заранее - приятный мужской сюрприз для невесты. 

 
 
 

«Синий Жук» – принципиально креативное решение для совмещения любых развлечений. Таких заведений в стране еще не было: здесь и караоке-бар, и танцплощадки, предоставлена возможность организовать качественные тусовки. Также в клубе разработана концертная площадка, на которые приглашаются самые популярные артисты.

Средний чек на 6 человек: 8 000 рублей

Что входит в стоимость: б/а, закуски, горячие блюда.

Дополнительные возможности для невест: шампанское в подарок, скидка 20 % на аренду VIP зала при количестве более 5 человек.  

 
 

Караоке-клуб «ЗаПой»
ул. Первомайская, 75а, Шевченко, 9

 

Небольшое описание клуба: Клуб «ЗаПой» – легендарное место для ценителей качественное душевного отдыха. Команда клуба держит обслуживание на высоте, предлагает профессиональное качество звука. Гости могут насладиться 45 000 фонограммами любимых хитов, а для живого звука есть возможность воспользоваться электрогитарой.

Средний чек на 6 человек: 10 000 рублей.

Что входит в стоимость: широкое меню (б/напитки, горячие и холодные блюда).

Дополнительные возможности для невест: кальян и разливные напитки в подарок, бесплатные входные билеты.

 
 
 

В караоке - баре «Chiki BOMB BONI (Чики Бамбони)» для гостей предоставлен оригинальный прайс, который может реализовать любые ваши музыкальные мечты. Гости могут петь вместе персоналом заведения, а такие играть на гитарах. В клубе можно не только изысканно поужинать по доступным ценам, но также предоставлена возможность безлимитно петь по доступным ценам. Можно наслаждаться шумными вечеринками и живыми концертами.

Средний чек на 6 человек: 13 000 рублей.

Что входит в стоимость: широкое меню(б/напитки, горячие и холодные блюда).

Дополнительные возможности для невест: бесплатное безлимитное исполнение песен, скидки на меня при заказе от 10 000 рублей 15%.

 
Великий пост продолжается: кафе и бары Екатеринбурга предлагают свежий взгляд на постное меню Где отметить важное событие? Выгодные предложения от банкетных залов в районе Уралмаш