eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сладкий февраль: что приготовили кофейни Екатеринбурга на День всех влюбленных

12 февраля 2018 1763

14 февраля – международный день любви и романтики. И если вы хотите провести его в атмосфере тепла и уюта, остановите свой выбор на кофейне. Здесь вы можете снова и снова признаться в своих чувствах, насладиться ароматными напитками и изысканными десертами. Рассказываем, что планируется в кофейнях Екатеринбурга в День святого Валентина.

 

Французская кофейня «Шоко»

ул. Малышева, 74

Тел. +7 343 253-99-89

1 /
 

«Шоко» – одна из известнейших кофеен города. Уже более десяти лет она славится большим выбором не только кофе, но и разнообразными блюдами в лучших традициях европейской кухни. Ну а отдельное внимание стоит уделить царящей здесь атмосфере – где, как не в заведении с французским шармом, проводить главный вечер влюбленных? 

Так что отбросьте все сомнения и приходите сюда со своей второй половинкой. Тем более что 14 февраля после 18:00 в «Шоко» подают в подарок бокал игристого вина каждому гостю. И бронируйте столики заранее – в День святого Валентина здесь точно будет ажиотаж. 

Уютная кофейня «Большая медведица»

ул. Гоголя, 57

Тел. +7 343 328-48-57

1 /
 

Если вы все еще думаете, где лучше провести вечер, полный романтики, и выбираете между домашней атмосферой и кофейней, мы поможем вам определиться. В кофейне «Большая медведица» очень уютно. Скажем больше: здесь настолько теплая атмосфера, что начинаешь чувствовать себя, как дома. 

Угощает «Большая медведица» различными салатами, сэндвичами и десертами. И, конечно же, кофе. Его в кофейне действительно много. А чтобы влюбленным стало еще слаще и вкуснее, 14 февраля здесь проходит акция – минус 20% на все блюда и напитки, представленные в меню. Этим предложениям могут воспользоваться все пары, которые придут в кофейню. Заходите и наслаждайтесь!

Итальянская кофейня «Caffe’ Джузеппе»

ул. Малышева, 23

Тел. +7 912 246-85-30

1 /
 

Любите Италию? В Екатеринбурге вы можете отдохнуть итальянской кофейне с изысканным названием «Caffe’ Джузеппе». И не только хорошо провести здесь время, но и устроить самое настоящее романтическое свидание со своей второй половинкой. Как вам такая идея? 

Интерьер кофейни оформлен в европейском стиле. В меню – невероятные льежские вафли, ароматный кофе старейшей итальянской марки и всевозможные десерты. Ну а влюбленные 14 февраля могут воспользоваться специальным предложением кофейни «Caffe’ Джузеппе» и выпить два кофе по цене одного. 

Подробную информацию о других кофейнях Екатеринбурга смотрите по ссылке.

Русские с икрой, грузинские на мацони и французские с апельсинами: какие блины предлагают рестораны на Масленицу? Love party: что придумали ко Дню всех влюбленных бары Екатеринбурга?