eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Где провести время в Екатеринбурге после 23:00?

20 мая 2015 3334

Наверняка, с вами случалось так, что, выходя с последнего сеанса кино в компании своих друзей, вы долгоопределяетесь в какое заведение поехать дальше? Хочется вкусно покушать и комфортно пообщаться с приятелями, а большинство ресторанов и кафе города Екатеринбурга заканчивают свою работу около одиннадцати вечера.  А оказывались ли вы в ситуации мучительного поиска, стоя где-нибудь на улице за пару часов до запланированной вечеринки в клубе, с желанием провести их в интересном и достойном месте, где подают горячую еду, варят кофе или наливают что-нибудь покрепче? Так или иначе, многие из нас пытались устраивать мозговой штурм прямо «здесь и сейчас», цель которого — выявить заведения, которые работают после 23:00. На самом деле, в Екатеринбурге есть ночные места, и их нужно знать.  


 Бар паровых коктейлей «Kumara»     

1 /

В самом центре города можно насладиться паровыми коктейлями на любой вкус. «Kumara» отличается фирменными подачами, динамичной живой музыкой, а также яркими шоу-программами. Гостям предлагаются прохладительные и горячие напитки вместе с ланчем. Разрешается приходить и со своей едой. По субботам с 22 часов начинается шоу-программа, вкоторой выступают резиденты клуба, после чего приходит время качественной музыки в исполнении профессионального ди-джея.

Для своих гостей «Kumara» подготовил клубную карту, которая действует по накопительной системе. Также действуют выгодные акции на паровые коктейли.


 

 

 
1 /

Бар «COME IN» - это уникальное место, где каждый для себя найдет увлечение или занятие по душе: настольные игры, Sony Playstation, просмотр фильмов или спортивных трансляций. В «COME IN» каждый день проходят вечера караоке, а по выходным тематические вечеринки и Live концерты. Японская и европейская кухня с оригинальной подачей, вкусная коктейльная карта. Уютная атмосфера, мягкие диваны, радушный персонал - всё это нельзя обойти стороной!




 Коктейль-бар «2 ствола»  

1 /

Коктейль-бар «2 ствола» - это не просто классический бар с огромным разнообразием авторских  коктейлей и доступной кухней в центре Екатеринбурга, а всегда нечто большее. 

Смешивая хороших людей, танцевальную музыку и выпивку, бар создает для гостей непередаваемую атмосферу коктейль-бара. На втором этаже гостей ждет формат клуба, где гости могут «оторваться» под музыку самых разных форматов. На первом - более спокойная атмосфера, в которой можно пообщаться с друзьями, отдохнуть.  

«2 ствола» расположился в самом сердце Екатеринбурга и всегда рад гостям. 


 


 Бар «Викинг»

1 /

Посмотреть трансляцию спортивного события, или же просто собраться дружной компанией после 23:00, особенно мужской, удобно в баре «Викинг». Гостям предлагается вкуснейшая европейская кухня, широкий ассортимент коктейлей и их подачи. Интерьер с оригинальным скандинавским декором стен и комфортными диванными зонами располагает к приятному досугу. «Викинг» - брутальный, и в тоже время уютный бар, который открыт для вас круглосуточно!


 


 Ресторан «Изба»

1 /

"Изба" - уютный ресторан с приятными ценами и хорошим сервисом. В будни гости могут провести вечер в спокойной обстановке, наслаждаясь живым вокалом, вкусными блюдами русской и европейской кухни. По пятницам и субботам всех ждет веселье, танцы и яркая шоу-программа. 

Для корпоративных праздников, свадебных торжеств и массовых мероприятий в ресторане есть два банкетных зала на 40 и 100 персон, которые позволят уединиться Вашей компанией и отметить праздник на "широкую ногу"! 


 


 Сеть ресторанов «Япона Мама»   

1 /

В сети ресторанов «Япона Мама» гостей ждет вкусная кухня, разнообразная коктейльная карта и современная качественная музыка – все то, что нужно для комфортного отдыха. Рестораны вкусной кухни утолят голод, вне зависимости от ваших гастрономических предпочтений. Горячие мясные и рыбные блюда, итальянская паста и пицца, ароматные супы: голодными вы не останетесь и обязательно отметите душевную спокойную атмосферу. Также для гостей интересная коллекция авторских блюд и закусок!

Романтика. 8 кафе и ресторанов для свиданий в нашем городе Празднуем ярко: 7 ресторанов и банкетных залов города, в которых можно провести незабываемое торжество