eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«РЕСТОБУМ» - оборудование, проверенное временем!

15 апреля 2022 2856

Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Новое и бывшее в употреблении с гарантией.

1 /

В 2013 году компания «РЕСТОБУМ» открыла двери выставочного зала в Челябинске. В середине прошлого года обосновалась в столице Урала. Несмотря на то, что компания появилась в Екатеринбурге совсем недавно, она уже успела заслужить доверие владельцев екатеринбургских гастрономических заведений и презентовать уникальные конкурентные преимущества. Редакция Gorpom.ru подробно расскажет вам о деятельности компании, и об уникальных предложениях. 

1 /

Комплексное оснащение заведений общепита и торговли

Компания предлагает огромный выбор товаров: тепловое, холодильное, нейтральное, электромеханическое НОВОЕ и БУ оборудование – все, что нужно для оснащения профессионального пищеблока.
«РЕСТОБУМ» также предоставляет сервисный пакет на все виды услуг: от разработки технологического проекта ресторана, кафе, бара или столовой, до комплексной поставки и ввода в эксплуатацию кухни предприятия питания.

Гарантия на всю БУ технику до трех месяцев.

Бесплатная доставка в черте города при чеке от 30 000 рублей.
ПРОДАЖА. ВЫКУП. СЕРВИС

Для удобства, менеджер также сможет выехать к вам для того, чтобы подробнее рассказать об услугах, составить ориентировочный расчет стоимости оснащения заведения общепита и снять замеры в помещении для разработки технологического проекта. В компании также предлагают полный спектр услуг по сервису техники, обслуживанию и монтажу оборудования.   

Случилась ситуация, когда закрывается бизнес или оборудование вышло из строя? Специалисты готовы выкупить вашу технику или принять на реализацию, как в рабочем, так и в не рабочем состоянии, оформив все документально.  

Уникальное предложение 

Компания «РЕСТОБУМ» впервые в Екатеринбурге создали программу «Трейд ин». Уникальная программа «Трейд ин» - это оперативный и обмен старого инвентаря на новый. Также действует программа «Подменный фонд». Станет настоящим спасением, когда вам оперативно нужно получить новое оборудование взамен вышедшего из строя.

Отзывы клиентов 

«Мы нашли «РЕСТОБУМ» при помощи старых знакомых. Компания предлагает б/у оборудование для общепита. Мы приобрели б/у льдогенератор, большой производительности, в отличном состоянии. Правда, за доставку пришлось заплатить. Но мы получили уникальные условия рассрочки за товар, что было очень важно для нас. Руководитель компании пошел нам на встречу. Оборудование продолжает работать без проблем. Услугами остались довольны и с экономили приличную сумму» - рассказали Gorpom.ru представители бара «Американка» .

«О Рестобум могу сказать, что это команда которая откликнется в любой момент, решит вопрос любой сложности, окажет высочайший сервис в отношениях с клиентом, в частности к КИСИ. Очень порадовало то, что компания располагает оборудованием любой сложности, в любом ценовом диапазоне и для любых целей. Удивил профессионализм сотрудников, уровень их компетентности и умение коммуникации с клиентом. Точно могу сказать, что КИСИ и Рестобум - это начало большой и вкусной истории» - рассказали представители грузинского бистро "КИСИ". 

Аренда оборудования 

В компании «РЕСТОБУМ» также предоставляется аренда технологического и торгового оборудования. Эта услуга станет настоящим спасением, когда срочно необходимо подготовиться к кулинарному мастер-классу, выставке, презентации, ярмарке выходного дня, кейтерингу, и другому важному событию. 

Подменный фонд

Случилась неожиданная ситуация на кухне, когда оборудование вышло из строя, а если это сердце кухни? И ремонт затягивается?
Обращайтесь к специалистам компании РЕСТОБУМ, Вам помогут оперативно решить проблему и справятся с любой задачей, предоставив оборудование во временное пользование на период ремонта Вашей техники.  

Преимущества 

•В компанию «РЕСТОБУМ» вы сможете быть круглосуточно на связи с ведущим менеджером по аренде, который ответит на все интересующие вопросы, и оперативно поможет в решении вашей проблемы.
•Для крупных заказов предусмотрены приятные бонусы.
•Гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Уникальная программа гарантийной поддержки

Компания РЕСТОБУМ предоставляет уникальные условия на гарантийное обслуживание и работоспособность продаваемого оборудования, бывшего в употреблении.
Гарантия до трех месяцев на всю технику. 

Согласно законам РФ, на б/у оборудование гарантия не распространяется, но РЕСТОБУМ идёт на встречу своим клиентам, предоставляя гарантийную поддержку. 

РЕСТОБУМ – ГАРАНТИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ И ФУНКЦИОНАЛА
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (343) 351 05 12

Сервисное обслуживание

Ежемесячная сервисная поддержка технологического оборудования на гибких и взаимовыгодных условиях. Сервисное подразделение компаний «РЕСТОБУМ» берет на себя ответственность в части поддержки оборудования на вашем объекте в технически исправном состоянии, начиная с момента ввода оборудования в эксплуатацию (гарантийное техническое обслуживание) и на протяжении всего срока его службы (постгарантийное техническое обслуживание).

Автор: Ellie Goulging
Фото: с сайта компании «РЕСТОБУМ» 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Что подавали в вагонах-ресторанах в СССР