eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стейк-хаус «Биг Бык» делает вкус на расстоянии

21 июня 2019 3971

Ресторан «Биг Бык» предлагает ассортимент блюд европейской кухни для ваших событий. Теперь «Биг Бык» осуществляет выездной сервис по подготовке пикников и торжеств на природе.

Кейтеринг «Биг Бык» предлагает выездное обслуживание мероприятий любого уровня. Сервис высокого класса будет оценен по достоинству вашими гостями. Мы оперативно выезжаем на мероприятия, будь то кофе-брейк, юбилей, или свадебное торжество.
Мы учитываем ваши пожелания и предложим организацию от простой доставки, до полносервисного обслуживания. Мы ценим ваше время, поэтому готовы предложить полный пакет по подготовке мероприятия: оформление и декорации, а также подберем ведущих с самой яркой программой на мероприятие.

Наши шеф-повары используют продукты высокого стандарта качества. Также мы соблюдаем все санитарные нормы и технологию приготовления блюд. Наши шеф-повары и кондитеры настоящие знатоки своего дела. Они готовы представить линейку классических и эксклюзивных блюд. Подаем блюда для вашего удобства в шотах, бумажных тарталетках, жульены в кокотницах, или ложечках.

«Биг Бык» также проводит пикники «под ключ». В нашем гриль – меню стейки из рыбы, мраморной говядины и баранины. Вы можете заказать проведение тематического пира на свежем воздухе. Так, например, мы предлагаем пикники для взрослых и детей.

Обратившись к нам, вы будете уверенны, что ваше торжества, дружеские или семейные посиделки станут незабываемымми и вкусными.

Смотрите все новые предложения ресторанов Екатеринбурга. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Мидии. Вино. Серьёзно? В ресторане «Eat Meet» пройдёт фестиваль рыбы и морепродуктов Гостеприимство по-сербски: чем славится ресторан «Золотая Долина»?
Вам может быть интересно