eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Как быстро покрасить отросшие корни в домашних условиях. Три эффективные бьюти-находки

11 апреля 2020 931

Не стоит забывать об идеальной шевелюре, даже находясь на карантине. Расскажем о крутых бьюти-средствах, которые помогут исправить ситуацию, если окрашивание потеряло первозданный вид. 

Круто, когда натуральный цвет волос вас полностью устраивает, и ежемесячный поход в салон красоты или парикмахерскую  не требуется. Но что делать тем, кто не может обойтись без окрашивания, а посетить любимый салон красоты или парикмахерскую нет возможности. Редакция Gorpom.ru расскажет о трех крутых средствах, которые помогут быстро и безопасно привести шевелюру в порядок. 

Спрей для окрашивания волос 

Применяется для закрашивания отросших корней, особенно, если на них есть седина. В состав входит лак, поэтому частое использование не навредит волосам. С ее помощью можно экспериментировать со своей внешностью, ведь ее палитра состоит из самых разных цветов и их оттенков. Главное достоинство такой краски – это возможность окрашивания отдельных прядей в различные цвета.  

Как применять: нанести на отросшие корни, как лак для волос. Эффект будет сохраняться до мытья головы.
Где приобрести: wildberries.ru, sephora.ru, rivegauche.ru

Оттеночный бальзам для волос

Безвреден для структуры волос. С помощью этого бьюти-средства вы легко сможете подкорректировать (закрасить) цвет волос. Например, усилить теплый тон волос или нейтрализовать нежелательную желтизну.Оттеночный бальзам без проблем справляется с маскировкой седых волос. Бальзам для тонирования легко наносится на волосы и не требует специальной подготовки. Оттеночные уходы включают компоненты, которые эффективно ухаживают за волосами, укрепляя и усиливая их блеск.

Как применять: Наносится на корни, как маска. Следует подержать некоторое время на волосах и смыть. Результат продержится чуть дольше, чем после спрея.
Где приобрести: makeupstore.ru, rivegauche.ru, letu.ru

Цветная пудра для корней

Цветная пудра для волос появилась относительно недавно и сразу завоевала внимание модной аудитории.Главное, что данное стайлинговое средства подходят для любых волос – коротких и длинных, светлых и темных. Такая пудра легко смывается и позволяет в считанные минуты изменить имидж.

Как применять: Принцип окрашивания корней напоминает нанесение обычной пудры. Кисточка, как правило, идет в комплекте. Эффект продержится до мытья головы.
Где приобрести: wildberries.ru, randewoo.ru, lookfantastic.ru

Автор: Ellie Goulding
Фото: открытые источники Google 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»: как снять гель-лак дома Недорого и эффективно: Топ-5 рецептов масок, которые можно сделать дома