eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стало известно, как будет выглядеть «Баденленд» на месте ТРЦ Комсомол

22 марта 1761

В Екатеринбурге появится самый большой термальный комплекс на Урале. Он расположится в микрорайоне Синие Камни на месте торгово-развлекательного центра «Комсомолл».

Презентация проекта центра водных развлечений состоялась на днях в «Ельцин Центре». Воплощать идею в реальность будет компания «Источник Девелопмент», которая входит в группу Baden Family. Общая площадь  комплекса составит около 90 тысяч квадратных метров. 

Первый уровень займут термальный комплекс с бассейнами и зоны отдыха. Здесь также разместиться собственная пивоварня, пивные термы и лаундж пространство с настоящей морской водой. На втором этаже оборудуют SPA-комплекс, бани народов мира и оздоровительную зону.

На третьем этаже построят парк развлечений для маленьких посетителей с батутами и аттракционами. Помимо этого на третьем и четвертом уровне обустроят двести апартаментов. Закончить работы планируют в 2026 году. Апартаменты будут продавать на термальных курортах Исети, Таватуя и Тургояка. Компания рассчитывает выйти на рынки недвижимости Московской, Ленинградской и Кемеровских областей, в Татарстане и Башкортостане.

Напомним, торговый центр приобрел новый владелец в начале марта текущего года. Окончательная стоимость объекта не разглашается, однако известно, что ранее его пытались продать за 1,4 миллиарда рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Возле Драмтеатра установили новый арт-объект В столице Урала выберут обладательницу самой роскошной косы