eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге поставят Рекорд России по танцам

29 февраля 1563

14 апреля в Екатеринбурге в торгово-развлекательном центре Veer Mall впервые пройдет один из самых крупных танцевальных фестивалей этого года – Международный танцевальный фестиваль-конкурс "В ритме детства". На мероприятии будет поставлен рекорд России "Самое большое количество людей, танцующих в одном стиле".

Международный танцевальный конкурс "В ритме детства" приглашает танцевальные коллективы и всех любителей танца присоединиться к этому незабываемому событию, объединяющему людей, которые разделяют одну и ту же страсть - страсть к танцам. Цели фестиваля - раскрытие возможностей для личностного роста, профессионального развития и установления новых связей в мире танцевального искусства.

Фестиваль объединит танцевальные коллективы не только города Екатеринбурга, но и других городов и стран. Помимо конкурсной программы для детей от 3 лет и взрослых, на площадке пройдут мастер-классы от танцевальных школ и профессиональных танцоров для всех посетителей торгового центра. А центральным событием фестиваля станет фиксация рекорда для Книги Рекордов России "Самое большое количество людей, танцующих в одном стиле" (стрит-дэнс). Участники рекорда будут в течение нескольких минут исполнять свой танец в стиле стрит дэнс, чтобы создать незабываемое зрелище и установить новый рекорд. Уникальное событие, стать участником которого возможно один раз в жизни, не оставит никого равнодушным. А экспертное жюри из числа представителей креативной индустрии Екатеринбурга определят самое яркое и экспрессивное исполнение.

Участники и зрители получат незабываемый опыт, позволяющий раскрыть свой творческий потенциал и поделиться своими навыками с другими. Участников также ждет конкурс хореографов, подарки и памятные медали Участника Рекорда России. Зарегистрировать на Рекорд можно по ссылке https://вритмедетства.рф/.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Горожан познакомят с «Баховскими коллекциями» Дендрарий на Первомайской ждёт масштабное благоустройство