eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала впервые провели фотосессию с применением дополненной реальности

28 февраля 1537

Участниками съемки стали известные жители Екатеринбурга.

Креативный фотопроект «Звезды Екатеринбурга» знакомит горожан с яркими и талантливыми профи, которые стали победителями всероссийской премии Shopping года 2023. Снимки были сделаны в два этапа: сначала состоялась съемка в зеленой комнате фотостудии, затем дизайнер создал интерактивный фон для видео и статичный фон для фотографий в стиле айдентики премии.

Помимо эффектных фото проект содержит мини-интервью с каждым из участников, в которых они рассказали свою историю успеха и поделились, как на них повлияла победа в премии. Среди участников съёмки эксперт по яркой жизни Екатеринбурга Наталья Пашкова, Александр Московкин основатель сети спа-салонов, Сергей Мурадов бьюти-стилист, дизайнер одежды Назар Алмазбеков и другие.

«У меня все началось с мечты. Я очень сильно хотел стать дизайнером одежды, это было в моей голове с детства. Я закончил учебу в Екатеринбурге и уже 4 года работаю по профессии. За это время я уже успел посотрудничать и с обычными людьми, и со звездами. Это Дима Билан, Ольга Бузова, Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие», - рассказывает дизайнер Назар Алмазбеков.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Для поклонников нон-фикшн запускают книжный клуб Шеф-повара из Екатеринбурга представят уральскую кухню на фестивале в Сочи