eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В репертуаре уральского театра появился спектакль от победителя «Кинотавра»

19 февраля 1983

В частном театре Theatrum в Верхней Пышме покажут спектакль «Трое на качелях». Его режиссером стал Антон Елисеев — ученик Николая Коляды и победитель конкурса «Кинотавр. Короткий метр» в 2021 году.

Спектакль поставят по одноименной пьесе итальянского драматурга Луиджи Лунари, которая была написана в 1989 году. Данное произведение стало популярно в других странах и было переведено на 21 язык. В России не раз обращались к итальянской пьесе, а в театре в Великом Новгороде Луиджи Лунари лично ставил спектакль по своему произведению.

«Четыре человека, одна комната, три двери и сто попыток уйти. Можно ли выбраться из комнаты, где все двери открыты? Странности, происходящие с героями, до последнего хочется объяснить логически. Но чем дольше они там находятся, тем сложнее оставаться спокойными. И как понять: происходящее — игра воображения, чей-то розыгрыш? Об этом и не только в классической итальянской комедии "Трое на качелях"», - говорится в анонсе спектакля.

Антона Елисеева — режиссер спектакля «Трое на качелях», является учеником Николая Коляды и Александра Сокурова. Он также известен как кинорежиссер. С фильмом «Хорошая девочка Лида» он победил на конкурсе «Кинотавр. Короткий метр» в 2021 году. На данный момент Антон — главный режиссер Шадринского драматического театра.

Героев в постановке сыграют профессиональные актеры: Максим Удинцев, Дмитрий Кочнев, Наталья Комарова. Главную роль исполнит Ярослав Бородин — шоумен, музыкант и актер второго плана сериала «Мама будет против» от «Уральских пельменей». Премьера спектакля пройдет 23 и 24 февраля.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбургском зоопарке появится новый питомец 23 февраля, как провести время в праздничные дни