eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ДИВСе состоится финал Кубка России по баскетболу

25 января 1599

С 26 по 28 января в Екатеринбурге пройдёт финал Кубка России по баскетболу среди женщин.  

За главный приз будут соревноваться четыре лучшие команды нашей страны: курское «Динамо», «Надежда» (Оренбуржье), «Самара» и хозяйки нынешнего турнира – команда УГМК из Екатеринбурга. Первая игра уральского клуба пройдет 26 января - УГМК сыграет с «Надеждой». 28 января состоится игра за 3 место. В поединке встретятся команды проигравшие полуфинал. В этот же день состоится финальный матч за Кубок России. 

Все игры пройдут во Дворце игровых видов спорта. Болельщиков ждут захватывающие игры лучших команд России, эффектная церемония открытия, новые тематические фотозоны для памятных снимков, розыгрыши подарков, аквагрим и возможность нарисовать лучший плакат для поддержки баскетбольного клуба УГМК.

Напомним, в 2024 году Кубок России разыгрывается уже в 21-й раз. За свою историю женская баскетбольная команда УГМК за завоевала десять таких наград. В этом сезоне девушки вышли в финал, одержав победу в двух матчах над «Никой-Лузалес» из Сыктывкара.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Уральский режиссёр попал в список самых влиятельных людей России Свердловская киностудия сняла документальный фильм о покорении Эльбруса