eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чемпионка мира по синхронному катанию проведёт мастер-класс для горожан

15 декабря 2023 1552

В эти выходные в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоится открытие катка «Северное сияние». Для посетителей приготовили насыщенную развлекательную программу.

Ледовая арена начнёт работу 16 декабря с 10:00. Активности для горожан стартуют с 17:30. В это время чемпионка мира по синхронному катанию Екатерина Коваль проведёт бесплатный мастер-класс для всех желающих. В 18:00 посетителей приглашают посмотреть на показательные выступления спортсменов Федерации фигурного катания Свердловской области. В 18:15 в медиарубке состоится концерт: трибьют Бритни Спирс. В семь часов вечера прозвучит Dj-сет от Nickолаич & Kenar с проверенными клубными гимнами. Кроме того, взрослых и детей будут развлекать весёлые аниматоры в ярких костюмах.

На следующий день в 16:00 в медиарубке пройдёт выступление квартета саксофонов ГРАДИЕНТ. Кроме того, администрация парка Маяковского обещает устраивать концерты из медиарубки и в дальнейшем. 

«Дальше — больше: каждые выходные декабря и все каникулы будем радовать вас трибьютами и диджеями по субботам классической музыкой по воскресеньям, забавными аниматорами и волшебной атмосферой Северного сияния», - сообщают на сайте ЦПКиО.

Каток «Северное сияние» будет доступен для посетителей по понедельникам с 17:00 до 22:00, со вторника по четверг с 10:00 до 22.00, а также с пятницы по воскресенье и праздничные дни с 10:00 до 23:00. Ознакомиться с ценами можно на официальном сайте парка.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Площадь 1905 года украсит новогодняя ель за 25 миллионов рублей В одном из городов Свердловской области построят гастропорт