eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На экраны выходит японская анимация, которую фанаты ждали 10 лет

1 декабря 2023 1763

В кино культурном центре «Премьер зал Омега» состоится премьерный показ анимационного фильма «Мальчик и птица» от популярного японского режиссёра Хаяо Миядзаки.

«Мальчик и птица» - это зрелищная история о дружбе и загадках жизни. В центре сюжета мальчик Махито сильно тоскующий по матери, которая мистическим образом исчезла во время сильного пожара в Токио. Он перебирается с отцом в небольшой город и однажды, на прогулке по окрестностям, встречает серую цаплю. Вместе они отправляются в рискованное путешествие в загадочный и неизведанный мир, чтобы узнать его тайны. 

«Мы ждали этого 10 лет! И вот он...премьерный показ аниме «Мальчик и птица»! В честь выхода долгожданной картины Хаяо Миядзаки, кино культурный центр «Премьер зал Омега» приглашает вас на специальный показ!», -сообщают представители кинотеатра на официальном сайте.

Стоит отметить, что режиссер картины Хаяо Миядзаки – дважды лауреат премии Оскар, создатель «Унесённые призраками», «Ходячий замок», «Мой сосед Тоторо».

Сеанс состоится в следующий четверг, 7 декабря, в 19:00. Помимо самого показа организаторы подготовили для зрителей развлекательную программу: мастер-класс по созданию облачков, викторина по вселенной Хаяо Миядзаки, розыгрыш призов. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Воспитанницы Алины Кабаевой выступят в столице Урала в Екатеринбурге на Финале Кубка России по художественной гимнастике Вывески на фасадах зданий оформят в едином стиле