eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стадион «Екатеринбург-Арена» превратится в рок-площадку на Ural Music Night

26 мая 2023 1543

Организаторы «Уральской ночь музыки» рассказали, кто станет хедлайнером рок-сцены.

На территории стадиона "Екатеринбург-Арена "(gate 3, вход со стороны ул. Репина) 23 июня выступят петербургская нуар-шансон группа "Аффинаж". Она была создана в 2012 году. В состав команды входят: Эм Калинин, Сергей Сергеич, Саша Ом и Александр Корюковец. В турах к группе присоединяется Тимофей Вахрушев. Постоянные участники фестивалей «Нашествие», «Дикая Мята», VK Fest, Stereoleto и других. На столичных концертах коллектив собирает порядка 2000 слушателей разных возрастов.

Кроме того, зрители услышат российскую рок-группу "Wildways". Она была образована в Брянске и выбралась из андеграунда на крупнейшие отечественные и зарубежные сцены. Группа филигранно сочетает тяжёлые гитары с кипучей электроникой и цепкими поп-мелодиями, а фронтмен Анатолий Борисов знает, как держать зал в состоянии эмоциональной эйфории.

На площадке также выступят: GAUGA, «Кафе Ван Гог», БИБН, «ЛИЛУ», «Экспедиция Восход», the ride of your life, «ГАФТ», «Каникулы маленькой панды».

Напомним, что в 2023 году фестиваль Ural Music Night состоится 23 июня и планирует снова собрать 3000 музыкантов, провести концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, о возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В парке Энгельса начался масштабный ремонт В уральской столице запускают серию уличных иммерсивных спектаклей