eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Свердловская музкомедия проведёт зрителей за кулисы

25 мая 2023 1622

В конце мая Свердловский театр музыкальной комедии запускает экскурсионные программы «Кулисы зовут».

Посетители смогут окунуться в историю театра. Их проведут по зданию Свердловской музкомедии, покажут цеха, где создают театральные декорации и костюмы, а также разрешат пройти за кулисы.

«Если вы всегда мечтали войти в дверь с табличкой «посторонним вход запрещён», это ваш шанс. Куда со сцены прячутся артисты. Кто создаёт миры и одевает героев. Где спят декорации. Кто такие постижёры. Сколько костюмов помещается в костюмерных. Кто зажигает театральное солнце и чем опасна звёздная ночь. Кумиры и их поклонники, или как стать истинным театралом. Это и многое другое в увлекательном путешествии по Свердловскому театру музыкальной комедии с главным администратором Рустамом Нарбутовым», - сообщается на официальном сайте театра. 

Первая экскурсия пройдёт 31 мая в 15:00. Стоимость участия 400 рублей. Посетить мероприятие можно по предварительной заявке, которую нужно оставить в кассе театра. В группу набирают 15 человек. Экскурсии проводит главный администратор Свердловского театра музыкальной комедии Рустам Нарбутов. Руководство театра планирует, что такие мероприятия станут регулярными и ждёт от горожан пожеланий, чтобы сделать программу ещё более интересной.


Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Для горожан устроят сплавы по Исети с перфомансами В Екатеринбурге пройдёт киновстреча под открытым небом