eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральской столице пройдёт модное событие, которое объединит ведущих дизайнеров и молодые бренды

21 марта 2023 1392

Организаторы проекта ART PLATFORM FASHION WEEK Ekaterinburg озвучили даты проведения мероприятий. 17 сезон модного события пройдет с 19 по 23 апреля под лозунгом «Будущее моды уже наступило!» в историческом центре моды Екатеринбурга, в новом масштабном маркет-плейсе BRAND HOUSE.

Традиционно, в рамках 17 сезона пройдут дискуссии ведущих экспертов, показы как именитых дизайнеров, так и молодых брендов одежды. В течение всего проекта дизайнеры, эксперты, стилисты, фотографы будут вести модный диалог со зрителем. В рамках деловой программы гости узнают об искусственном интеллекте, о вдохновении, продажах и корнях модной индустрии. А горожане здесь и сейчас смогут оценить и приобрести авторские изделия уральских дизайнеров. 

ПРОГРАММА:
19 апреля в 12.00 - Деловая программа

20 апреля в 19.00 - Показ коллекции дизайнера Никиты Баранова

21 апреля в 18.00 - Показы коллекций дизайнерских брендов

22 апреля в 15.00 - Показы коллекций детской одежды

23 апреля в 12.00 – Закрытия проекта

Напомним, что ART PLATFORM FASHION WEEK Ekaterinburg - это первая в Екатеринбурге профессиональная площадка по продвижению дизайнеров одежды на международный уровень. Сохраняя свою миссию - развитие модной среды, с 2012 года вдохновляет, развивает, продвигает и объединяет специалистов модной индустрии и любителей моды! 

В проекте принимали участие не только ведущие дизайнеры России и нашего региона – Анна Мамаева, Никита Баранов, Маша Варламова, Константин Томилов, Лидия Орлова, Оксана Бакеркина ,Лариса Султанова, Елена Пискулина, Елена Шипилова, но и международные дизайнеры – Александр Арнгольдт , Мосси Траорэ и многие другие.

За эти годы проект ART PLATFORM FASHION WEEK Ekaterinburg сотрудничал с Французской федерацией pret-a-porte и ее президент Жан Пьер Мошо( Париж), дважды был в Екатеринбурге и делился своим опытом с дизайнерами одежды. Галина Истомина (Москва)- куратор программы поддержки российских дизайнеров в рамках международной выставки CPM, неоднократно приглашала дизайнеров-участников проекта в дизайнерский пул выставки в Москве. Ивон До Брюн( Париж) – выпускница MBA в Global Management Fashion, французского института моды IFM, специалист по созданию марки и маркетинга на международном уровне, проводила мастер-классы по позиционированию бренда, расшифровки тенденций и плане развития коллекции. Адриан Ганзер( Париж) – fashion фотограф и видеограф неоднократно сотрудничал с проектом.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбурге планируют установить памятник первому учителю В Свердловской области построят туристическую деревню по мотивам уральской мифологии