eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жителям города предлагают стать волонтёрами на крупнейшем спортивном событии

20 марта 2023 1223

Организаторы фестиваля Международного университетского спорта объявили о наборе волонтёров.

В их обязанности будут входить общение с представителями средств массовой информации, помощь спортсменам и болельщикам в расселении, а также выполнение других важных поручений. В общей сложности организационный комитет планирует набрать около 3500 человек. 

«Волонтёры – неотъемлемая часть любого спортивного праздника. Именно они, отдавая самое ценное – своё время, становятся душой соревнований. На Фестивале у тебя будет шанс проявить себя в самых разных направлениях и получить уникальный опыт, который обязательно поможет в будущем. Уверены, что именно ты поможешь нам провести лучший Фестиваль!» - обращаются организаторы к кандидатам на участие в волонтерском движении.

Волонтёром может стать любой желающий старше 18 лет, однако, на некоторые позиции можно попасть и с 16 лет. Для того, чтобы оставить заявку, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. После чего организаторы вышлют онлайн-тест. Затем кандидатам предстоит пройти собеседование и обучение обязанностям. После прохождения всех этапов состоится итоговое подтверждение позиции, аккредитация и выдача униформы. Приём заявок продолжится до июня.

Напомним, что Международный фестиваль университетского спорта пройдет в уральском мегаполисе с 19 по 31 августа и соберет участников из 94 стран мира. Состязания состоятся  по 15 видам спорта. На соревнованиях разыграют 193 комплекта медалей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В столице Урала пройдёт массовая прогулка с мопсами «Самое ценное в нашем сериале то, что он очень добрый»: актер Павел Комаров – о продолжении фантастической комедии «Предпоследняя инстанция»