eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В столице Урала пройдёт массовая прогулка с мопсами

20 марта 2023 1474

В Екатеринбурге снова пройдёт традиционная благотворительная акция, которую организуют на протяжении десяти лет. Во время прогулки желающие смогут пожертвовать средства на помощь приюту «Мопсодом».

Акция пройдёт в субботу, 1 апреля. Хозяева мопсов смогут прогуляться со своими любимцами, пообщаться с другими гостями мероприятия, принять участие  в конкурсе костюмов и сделать фотографии на память со своими любимцами. Также на мероприятии у каждого владельца питомца будет возможность выиграть полный набор услуг от груминг-центра, сертификат в ресторан Frank by Баста и дог-боксы. Об этом стало известно из социальных сетей приюта "Мопсодом". 

Кроме того, присутствующие смогут послушать познавательную лекцию от опытного ветеринара и получить бесплатную консультацию. 

«На нашей полезной и веселой мопсопрогулке 1 апреля выступит ветеринарный стоматолог Алёна Ромашова.Алёна оказывает стоматологическую помощь высокой сложности для животных и ведет блог Стоматология для домашних животных. На прогулке мы обсудим: почему важно следить за здоровьем зубов вашего питомца? Как понять, что что-то не так? Как и чем чистить зубы?Вы также сможете задать интересующие вас вопросы», – сообщают организаторы.

Всех желающих принять участием в благотворительной акции ждут 1 апреля с 15:00 до 16:00 в Парке Чкалова.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Победители популярного шоу «Конфетка» рассказали, на что потратят свой денежный приз Жителям города предлагают стать волонтёрами на крупнейшем спортивном событии