eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жители города выберут «Зоомисс – 2023»

2 марта 2023 1448

Екатеринбургский зоопарк запустил конкурс «Зоомисс – 2023».  Итоги подведут 7 марта.

За почетное звание «Зоомисс-2023» поборются четыре кандидатки: розовый какаду Петруша, двупалый ленивец Ляля, бахромчатая черепаха Хелена и фенек Ария, которая совсем недавно приехала из московского зоопарка в Екатеринбург. Победительницу определят путём голосования. Оно пройдет в группе Екатеринбургского зоопарка в ВК (https://vk.com/zooekb). Итоги будут подведены 7 марта в 15.00 (павильон «Южный»).

«Выборы «Зоомисс» в Екатеринбургском зоопарке давно стали доброй традицией! Коллекция зоопарка очень обширна и каждый год мы выдвигаем новых кандидаток – представительниц самых разных групп животных - от обезьян до лягушек. Это сделано для привлечения внимания к тем питомцам зоопарка, с которыми жители города не так хорошо знакомы», - пояснили в Зоопарке.

Напомним, что к 23 февраля в Екатеринбургском зоопарке выбрали «Зоомистера-2023». Счастливцем стал каракал по имени Хьюго. Теперь на его вольере можно увидеть почетную табличку.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Приберись в голове: на телеэкраны выходит строительно-психологическое шоу «Хочу перемен» В Екатеринбурге пройдут международные соревнования по гимнастике