eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жителей города приглашают на международный фестиваль мотогонок на льду

21 февраля 2023 1695

25 февраля в Екатеринбурге пройдёт III зимний международный фестиваль мотогонок на льду Harley Davidson. В нём примут участие жители разных городов России и стран мира.


Это уникальное ежегодное зимнее мероприятие, впервые прошло в феврале 2021 года в Екатеринбурге. Фестиваль получил статус международного, и с каждым годом набирает обороты и становиться крупным и единственным зимним мотофестивалем Harley Davidson в мире.

В прошлом году фестиваль посетили более 300 гостей из разных городов России и СНГ, были гости из Франции. В этом году мы встречаем более 500 гостей фестиваля со всей нашей Страны а так же из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Армении, Франции.

Организатором данного фестиваля являются наши Земляки из мотоклуба H.O.G. Ekaterinburg Chapter RUSSIA, отделение Мирового клуба H.O.G. (Harley Owners Group) Это самый большой мотоклуб в мире, насчитывает более 3 миллионов человек по всему Миру. Клуб мотопутешественников и владельцев мотоциклов марки Harley Davidson. 

Более 20 экипажей из Екатеринбурга, Москвы, Краснодара, Челябинска, Тюмени, готовят свои мотоциклы специально для участия в гонках на специально подготовленных трассах на льду «Акватории» отеля «RAMADA»: 

Соревнования пройдут в трех дисциплинах, в трех классах мотоциклов: 

- 1/8 мили, прямые заезды на одиночных мотоциклах; 

- 2000 метров (кольцевая трасса) заезды на мотоциклах с коляской; 

- Кольцевая гонка на «трайках»;

Настоящей жемчужиной фестиваля будет командная эстафета на мотоциклах с коляской, 6 команд по 6 человек из разных городов нашей Страны будут бороться за призовые места

Зимний фестиваль мотогонок - мероприятие семейного формата, поэтому программа разрабатывается и учитывается все нюансы для комфортного проведения и больших и маленьких гостей. 

Билеты можно приобрести на входе. Стоимость: 3 000 рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На телеэкраны выходит ностальгическая комедия с уральской актрисой Необычные арт-объекты и картины с невидимым текстом: Синара Арт представила новую выставку