eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На российском авторынке появился минивэн Voyah Dream

15 февраля 2023 1398

В России стартовали официальные продажи минивэнов Voyah Dream. Купить автомобиль можно в одном из 19 салонов, которые уже есть у бренда на территории нашей страны.

 
1 /

Новая модель оборудована бензоэлектрической установкой и полным приводом с двумя тяговыми электромоторами, передний выдает 176 лошадиных сил и 300 Нм, а задний — 217 лошадиных сил и 310 Нм. Также в машине установлен бензиновый турбомотор 1.5 (129 л.с.), который способен работать в режиме генератора и подключаться к передним ведущим колесам через одноступенчатый редуктор. 

Комплектация Business предусматривает трехзонный климат-контроль, комплекс электронных ассистентов, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, комфортные кресла из искусственной кожей с подогревом, вентиляцией и массажем, шесть подушек безопасности, панорамная крыша с солнцезащитной шторкой с электроприводом, светодиодные фары проекционного типа, 20-дюймовые диски, электропривод левой сдвижной двери и крышки багажника.

Версия Executive имеет пневматическую подвеску с фронтальной камерой, обивку сидений микрофиброй, аудиосистему Dynaudio, камеру ночного видения, ароматизатор и ионизатор воздуха в салоне, а также автоматический корректор фар.

Стоимость на минивэн Voyah Dream начинается с отметки 7 990 000 рублей за базовую комплектацию Business, а за исполнение Executive придётся отдать 8 290 000 рублей. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Глюк’oZа стала ведущей «Бьюти Баттла»   «Навыки циркового артиста пригодились мне для создания эффектных показов»: интервью с дизайнером Tony Clou