eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральской столице пройдут бесплатные мастер-классы от музыкальных экспертов

1 февраля 2023 1307

11–12 февраля в «Синара Центре» пройдет музыкальный фестиваль New/Open New/Open. В рамках этого события состоится спиддейтинг с экспертами - формат, дающий возможность обсудить с профессионалами индустрии насущные вопросы, показать им свою музыку и обменяться контактами.

12 февраля на конференции о музыкальном бизнесе гостей фестиваля ждут лекции, мастер-классы и многое другое. Две лекции проведет BandLink – сервис инструментов продвижения творчества музыкантов. В прошлом году BandLink при поддержке Яндекс Музыки запустил проект «СаундЧек» – это офлайн-встречи для начинающих артистов, менеджеров и всех неравнодушных к индустрии людей и одноименный телеграм-канал. 

На New/Open BandLink пригласил одного из самых известных PR-специалистов в сфере музыки – Надю Буяльскую, основательницу коммуникационного агентства Future Communications. Она расскажет о том, «Как устроен PR и маркетинг артистов» на примере реализованных кейсов для SIA, Artik&Asti, Tim Aminov и других.

Опытом того, как независимому музыканту продвигаться и зарабатывать самостоятельно, поделится продюсер и участник группы LOVANDA – Pasha Wonda (работал с «Недры», Kizaru, Lizer, «Триагрутрика»). Модератор сессии – Артем Атанесян, который присоединился к команде BandLink и Яндекс Музыки в этом году.

На конференции Анатолий Першин из МТС Live объяснит, зачем музыканту видео. Как успешно работать во «ВКонтакте» расскажут Павел Белов и Татьяна Маркина – «"ВКонтакте" для авторов: как продвигать творческие проекты». Эксперты фестиваля проведут дискуссию «Реальность рынка музыкального оборудования, или как дальше быть?» Разбор треков, выявление их достоинств и недостатков, проведут Олег Лузин («Яндекс Музыка»), Артем Атанесян (BandLink) и Илья Бортнюк («Стереолето»). Модератор – Максим Пушкин (Arkhangelsk Music Weeks).

После каждой из лекций пройдет Q&А-сессия, где гости смогут получить от спикеров лайфхаки по продвижению, а также использованию инструментов BandLink: узнать, как сделать страницу артиста, релиза, концерта или тура ярче, информативнее и эффективнее.

К каждому из экспертов можно записаться один раз. Регистрация доступна до 12:00 (Мск) 10 февраля по ссылке: https://pclad.timepad.ru/event/2313677/. Вход на все события New/Open Showcase Festival свободный по предварительной регистрации: https://vk.cc/ckBHJc.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы Международного фестиваля университетского спорта презентовали логотип Зрители увидят продолжение сериала «Патриот» с екатеринбургским актёром в главной роли