eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцы смогут отправиться в Дубай и побороться за 10 миллионов рублей

1 февраля 2023 1824

Этой весной ТНТ приступит к съемкам нового реалити-шоу в Дубае. Желающие принять участие в проекте смогут пройти кастинг от телеканала.

В рамках шоу ТНТ отправит в Объединенные Арабские Эмираты две команды – суперзвезд российского шоу-бизнеса и обычных людей – но никто еще не знает, кто из них будет жить в дорогом отеле с мраморными полами и кататься на яхте, а кому придется выживать в раскаленной солнцем пустыне и мечтать о глотке воды. Это выяснится в ходе испытаний на прочность. Шоу заставит наших звезд выйти из зоны комфорта и раскроет их для зрителей с новой стороны.

Прямо сейчас телеканал ТНТ проводит кастинг, чтобы набрать 7 участников, которые будут соревноваться со звездами за право на роскошь. Чтобы заинтересовать продюсеров, нужно рассказать о себе и своих увлечениях, а также предположить, на что вы готовы потратить многомиллионный выигрыш. Ознакомиться со всеми условиями и оставить заявку на участие можно на официальном сайте ТНТ в разделе кастингов.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Ельцин Центре состоялась костюмированная вечеринка от креативного кластера «На Заводе» 9 площадок Екатеринбурга будут задействованы в акции «Лыжня России»