eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральцев просят поделиться историями, связанными с группой «Звери»

24 января 2023 1462

Кинокомпания «Первое Кино» под руководством режиссёра и креативного продюсера Свердловской киностудии Евгения Григорьева занимается съёмками документального фильма о популярном музыкальном коллективе «Звери». Лучшие истории горожан, связанные с группой, могут попасть в кинопроект. 

Информация об этом была опубликована в telegram-канале Свердловской киностудии со ссылкой на «Первое Кино». В документальной ленте покажут закулисье всероссийского тура музыкантов, а также откровения поклонников творчества группы «Звери». Создатели фильма хотят показать, какое влияние музыка коллектива оказала на слушателей. В социальных сетях Свердловской киностудии горожан попросили поделиться своими воспоминаниями.

«Каждую вашу историю, связанную с группой, мы читаем и радуемся, а лучшие обязательно попадут в фильм. Особенно ищем того самого мальчика Рому, которого назвали в честь Ромы Зверя. Точно знаем, что ты где-то есть!», – говориться в посте.

Присылать свои истории уральцы могут на почту: zveristories@gmail.com. Кинематографисты отберут самые интересные и трогательные воспоминания, которые станут частью документального проекта. Режиссер Евгений Григорьев отметил, что хочет создать картину, которую будет интересно смотреть не только фанатам группы, но и тем, кто её не знает.

Точная дата выхода фильма пока не уточняется. Известно, что премьера запланирована на конец 2023 – начало 2024 года.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

На телеэкраны выходит новый сериал с Владимиром Епифанцевым и Гошей Куценко В Екатеринбурге открылся уникальный Центр художественной и эстетической гимнастики