eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эксперты музыкального бизнеса оценят треки молодых музыкантов на фестивале New/Open

19 января 2023 1322

Шанс бесплатно получить консультацию от профессионалов музыкальной индустрии выпадет десяти исполнителям.

В экспертное жюри войдут: Олег Лузин, менеджер продукта «Яндекс Музыки», направление «Счастье артистов», Артем Атанесян, менеджер по работе с артистами и лейблами в BandLink, куратор плейлиста «Росток», соавтор телеграм-канала «интро/аутро», Илья Бортнюк, продюсер фестивалей «Стереолето», «Части Света». Эксперты прослушают отправленные музыкантами треки, расскажут об их достоинствах и недостатках, дадут полезные советы.

Для того чтобы ваш трек попал к экспертам, нужно до 12:00 по московскому времени 1 февраля заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/6aQi4KMhaeZUMMzS7. Отправить свою музыку на оценку может любой желающий.

Ранее подобные разборы проходили во время лагеря для музыкантов Ural Music Camp и конференции фестиваля Ural Music Night. Музыканты положительно отзываются об этом опыте. «Это был очень хороший и стоящий опыт для нас. Мы все учтем и запомним. Замечания были уникальные, слушаешь и "мотаешь на ус". Ужасно разволновались, когда заиграла наша музыка, ее слушали очень важные люди», – поделились участники группы Arkey June, Динара и Тим.

Посмотреть на то, как профессионалы оценивают новичков, в рамках New/Open сможет любой желающий: фестиваль состоится 11–12 февраля в «Синара Центре». В рамках шоукейса пройдет 32 бесплатных концерта его финалистов. Помимо этого, гостей ждут лекции, мастер-классы, маркет и возможность общения
с экспертами музыкальной индустрии. Полная программа фестиваля будет анонсирована в конце января.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Екатеринбуржцы выберут визитную карточку города В местном зоопарке поселились новые жители