eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Любителей лыж и сноубордов приглашают поучаствовать во флэшмобе

18 января 2023 1235

В эту пятницу, 20 января, на Уктусе пройдёт акция «Светящаяся гора». Спортсмены спустятся по склону, освящая себе путь цветными фонариками.

Поучаствовать во флэшмобе, который организуют на горнолыжном комплекса «Уктус», смогут все желающие сноубордисты и лыжники. Для этого нужно прийти со спортивными снаряжением и фонариком. Наличие последнего даёт право бесплатного подъёма на гору с 21:00 до 22:00. Фонарик может быть налобный, нагрудный или ручной. Также его можно приобрести в кассе проката Лысая гора. Как уточняют организаторы акции, телефон фонариком не считается.

Сбор участников начнётся в 21:30, а в 22:00 всё освещение на территории горнолыжного комплекса погаснет и участники смогут скатиться со склонов «Новая», «Объездная» и «Лысая» под свет фонарей. Также будут отключены подъемники на «Лысой» и «Объездной» с 21:50-22:05. Ночное катание стартует с 23:00 и продолжится до двух ночи. На все склоны предоставляется скидка на подъемы 50 % (только с 23:00). Прокат оборудования будет осуществляться по ценам будних дней. Выдача инвентаря заканчивается за час до закрытия.

Также в этот вечер пройдёт конкурс на лучший костюм участников флэшмоба.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Стал известен шорт-лист парков, которые претендуют на благоустройство в 2024 году В «Кольцово» рассказали о самых популярных направлениях среди уральцев за 2022 год