eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральский дизайнер устроил новогодний показ в необычном формате

30 декабря 2022 1610

В четверг, 29 декабря, в самом центре Екатеринбурга организовали презентацию новой коллекции TONY CLOU. Фэшн событие провели в формате «Манекен шоу».

Показ проходил на танцполе ночного клуба в DE GENNIN night club & bar под свет неоновых ламп и ритмичные треки, которые исполнял за диджейским пультом сам автор новогодней коллекции Антон Ермаков. Шоу началось с выступления прекрасной гимнастки Елизаветы Лисициной, которая проделывала головокружительные трюки на вращающемся шесте в виде месяца. Затем на импровизированном подиуме под звуки рождественской мелодии появились модели в ярких образах от TONY CLOU. Сделав проход, ребята вставали на небольшие помосты и замирали словно манекены в разных позах, демонстрируя удобство одежды.

Помимо диджейских сетов гости услышали кавер-версию популярного трека «Human» (Rag’n’Bone Man) в живом исполнении от вокалистки Елизаветы Марс, которая также является помощницей Антона. Аранжировку к хиту команда TONY CLOU делала сама. Завершился показ финальным выходом всех моделей и пластичным танцем дизайнера. 

«Нашей команде не интересно делать обычные показы с простым проходом моделей по подиуму. Хочется, чтобы это было неординарно, эффектно и запоминалось зрителю. Поэтому решили, что парни и девушки в нарядах из новой коллекции будут изображать манекенов. Вся хореография в шоу полностью придумана мной. В организации показа и танцевальной постановки мне также помогал Илья Фомин. Кстати, то, что было в баре "Де Генин" - это только начало. Мы и в дальнейшем планируем создавать шоу с хореографическими постановками и удивлять людей», - поясняет Антон Ермаков.

1 /

Дизайнер рассказал нашему порталу, что является бывшим артистом цирка, поэтому желание делать подобные шоу в нём заложено давно. Стоит отметить, что и модельером Антон стал тоже благодаря прошлой профессии.

«Когда я работал артистом цирка, у меня были свои швеи. Они создавали костюмы под меня. Поэтому ещё тогда я привык к качественной одежде, которая идеально на тебе сидит. Этой привычке я стараюсь придерживаться и будучи дизайнером. Покупатели часто говорят мне, что им нравятся оригинальные модели, не такие как у всех, или удобная посадка брюк», - поделился с нами модельер.

Свою линию одежды Антон Ермаков уже представлял на осенней Неделе моды в ноябре этого года, где также дополнил финальный выход моделей танцевальными движениями.

В марте следующего года команда TONY CLOU готовит масштабное шоу в ДК ВИЗ. В часовом показе примут участие 100 моделей, которые представят новую весенне-летнюю коллекцию. Программа также будет сопровождаться хореографическими постановками.

1 /

Одежда от TONY CLOU отшивается из европейских тканей и привлекает покупателей комфортом, ультрамодными образами и возможностью создать из комплектов свой уникальный стиль. Магазин дизайнерской одежды находится на втором этаже ТЦ "Универбыт" по адресу: ул. Посадская, 28 а (бутик 206). 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Создаем новогоднее настроение: 7 фильмов для уютных праздников дома В трёх уральских театрах обновят сценическое оборудование