eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Свердловская филармония исполнит рождественские песни в модном ЖК

30 декабря 2022 1546

Артисты Свердловской филармонии решили сделать для жителей города подарок в честь Нового года и устроить бесплатный концерт, где исполнят рождественские песни.

Об этом стало известно из сообщений пресс-службы Свердловской филармонии. Концерт состоит в Рождество, 7 января. Гостей ждут в атриуме нового жилого комплекса ForumCity, расположенного по улице Радищева. Любители классической музыки смогут насладиться великолепным исполнением тематических песен от профессиональных вокалистов города. 

«Колядки прозвучат в атриуме ЖК Forum City, услышать праздничные песнопения смогут жители и гости жилого комплекса - вход свободный для всех желающих», – рассказали в Свердловской филармонии.

Напомним, что в новогодние каникулы музыкальный коллектив даст серию праздничных концертов. Билеты на них были быстро раскуплены еще осенью 2022 года. 

Команда Свердловской филармонии под руководством дирижера Андрея Старико не раз становилась победителем множества премий. К примеру, выиграли в петербургском конкурсе «Предчувствие Рождества Христова» и во Всероссийском конкурсе хоровой музыки «Екатеринбургская весна». Интересно отметить, что участниками коллектива являются екатеринбуржцы абсолютно разных возрастов и профессий. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В ресторанах Екатеринбурга стартовал фестиваль икры Создаем новогоднее настроение: 7 фильмов для уютных праздников дома