eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ресторанах Екатеринбурга стартовал фестиваль икры

30 декабря 2022 2221

Накануне Нового года три заведения уральской столицы решили устроить для горожан гастрономический фестиваль «Вся жизнь – икра», посвященный красной икре.

Для этого рестораторы разработали специальное меню, куда вошли оригинальные блюда с популярным деликатесом. В качестве презента каждому гостю, сделавшему заказ, предусмотрен бокал изысканного игристого. В фестивале принимают участие: 1991, Grand Buffet Ekaterinburg и MOST. 

Ресторан 1991 приглашает горожан отведать бутерброд с маслом с красной икрой, оладьи из цукини со страчателлой и красной икрой и салатом «Оливье» с перепелиными яйцами и красной икрой.

В гастробаре MOST можно попробовать скрэмбл со страчателлой и красной икрой, омлет-голландез с красной икрой и свежей зеленью, домашний эклер с авокадо, крабом и красной икрой, большой круассан с гуакамоле, яйцом пашот и красной икрой и многое другое.

Ресторан Grand Buffet Ekaterinburg включил в ассортимент блюд два бутерброда на бриоши-фуэт с мягким сливочным маслом и красной икрой, драники с яйцом пашот и красной икрой, блины с тартаром из семги и красной икрой.

Спецменю будет действовать до 9 января.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Кольцово запускают дополнительные рейсы в Казахстан Свердловская филармония исполнит рождественские песни в модном ЖК