eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Креативный кластер «Лето на заводе» готовит для уральцев концерты и карнавал

28 июля 2022 1394

В эту субботу, 30 июля, на территории креативного кластера «Лето на заводе» стартует летний фестиваль. Для гостей организуют насыщенную развлекательную программу.

На торжественном открытии можно будет послушать музыкантов и диджей сеты, посмотреть трэвел-шоу о путешествиях по Уралу и буто-перфоманс «Шаг за порог» в здании Заводоуправления 1779 года и посетить экскурсию по старому Сысертскому заводу. Для детей проведут увлекательные мастер-классы: деревянные игрушки на токарном станке, роспись деревянных изделий, пряников и домиков мечты, мыло своими руками, украшения из бисера. Кроме того, малыши смогут понаблюдать веселые эксперименты по физике и химии от «Ньютон-парка».

Также креативный кластер «Лето на заводе» готовит ряд мероприятий в рамках Дня города. Они состоятся с 5 – 7 августа. Затем с 12 по 14 августа знатоки искусства и литературы поделятся своим ценным опытом и раскроют секреты мастерства. С 19 по 21 августа на территории старого завода пройдут различные активности, посвященные экологии и осознанному потреблению. 

Закончится фестиваль красочным карнавалом с костюмированным шоу. Посетители увидят эффектное представление на воде - люди в нарядных одеждах проплывут по озеру на лодках и сапсерфах.

Узнать подробное расписание всех активностей фестиваля можно в официальной группе креативного кластера Вконтакте. Часть мероприятий проходит бесплатно, на некоторые необходимо приобрести билет.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Паблик-арт «ЧО» организует благотворительную «Собакцию» в помощь животным На Октябрьской площади появится многофункциональный деловой центр